
Дальномер лазерный Metabo LD 30 (606162000)
4 757 ₴
3 874 ₴
- Готово к отправке
- Код: 606162000
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Дальномер Metabo LD 30 - электронное устройство для измерения расстояния от наблюдателя до необходимого объекта при помощи лазерного луча. Позволяет измерять длину, площадь, объем, обеспечивает непрерывное измерение (отслеживание).
Сфера применения: используется в строительстве, архитектуре, геодезии, ландшафтном дизайне.
Преимущества дальномера Metabo LD 30
- Быстрые измерения и простота в использовании
- Сертификат в соответствии с нормами ISO 16331-1: гарантированное качество измерений для точности и дальности
- Ударопрочный корпус имеет мягкое покрытие для более удобного использования
- Дальномер автоматически отключается после пребывания некоторое время в режиме ожидания, что значительно экономит заряд
- Жидкокристаллический дисплей имеет подсветку, что позволяет комфортно работать даже в условиях плохого освещения
- Чехол дальномера надежно крепится на поясе
- Полного заряда батареек хватает, чтобы произвести около 5000 одиночных замеров
Технические характеристики дальномера Metabo LD 30
| Дальность измерений: | до 30 м |
| Класс лазерного излучателя: | 2 |
| Длина волны: | 635 Нм |
| Мощность светового луча: | <1 мВт |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Точность измерений: | ± 3 мм |
| Габариты: | 190 x 50 x 135 мм |
| Вес: | 0.1 кг |
| Родина торговой марки: | Германия |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 мес |
Комплектация Metabo LD 30
- Лазерный дальномер Metabo LD 30
- Сумка-чехол с возможностью крепления на поясе
- 2 батарейки AA 1,5 V (LR6)
- картонная коробка
5 причин купить дальномер в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить недорого лазерный дальномер для измерения длины. Компания Укрсервис - официальный дилер ТМ Metabo на территории Украины. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества. Если Вас интересуют цены на лазерные дальномеры, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, какой лазерный дальномер купить. В каталоге сайта Вы также можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы о дальномере для измерения расстояния Metabo LD 30.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Точность измерения +/- | 3 мм |
| Максимальная дальность измерений | 60 м |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 110 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Излучение диода, нм | 635 |
| Время измерения, с | 0.5 |
| Точность измерения, мм | 3 |
| Питание дальномера | 2xAAA |
| Рабочая температура, С | 0..+40 |
| Резьба штатива, дюйм | Нет |
| Степень защиты, IP | 54 |
| Дальность измерений, м | 30 |
| Количество точек | 1 |
- Цена: 3 874 ₴

