-18%

Зарядное устройство Metabo ASC 55, 12–36 В (627044000)
2 359 ₴
1 937 ₴
- Готово к отправке
- Код: 627044000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство Metabo ASC 55, 12–36 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 36 В |
| Ручка для переноса | Нет |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Масса | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | зарядное устройство |
| Напряжение аккумулятора, В | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 1 937 ₴
