
Пылесос Karcher NT 70/2 Me Classic Edition моющий
23 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.667-306.0
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Пылесос Karcher NT 70/2 Me Classic - оборудование для влажной и сухой уборки различных поверхностей. Данная модель оснащена вместительным мусоросборником из нержавеющей стали емкостью 70 литров. Имеет две всасывающие турбины, которые в случае необходимости можно быстро заменить.
Назначение: сбор жидкости, крупной грязи и пыли на любых твердых поверхностях; чистка салона автомобиля.
Преимущества пылесоса Karcher NT 70/2 Me Classic
- Благодаря патронному фильтру пылесос можно использовать без фильтр-мешков
- Мусоросборник из высококачественной стали
- Компактная и прочная конструкция
- Шланг стойкий ко внешнему физическому воздействию
- Два стационарные колеса и два поворотные ролика вместе с удобной ручкой позволяют легко транспортировать пылесос
- Отбойник для защиты пылесоса и окружающие предметы от повреждений
- Специальный крючок на корпусе для компактного хранения сетевого шнура
- Две мощные всасывающие турбины обеспечивают более тщательный сбор мусора
- Благодаря системе Easy Service всасывающие турбины можно снять довольно быстро
Технические характеристики пылесоса Керхер NT 70/2 Me Classic
| Тип питания: | электросеть, 220 В |
| Мощность: | 2300 Вт |
| Емкость мусоросборника: | 70 л |
| Расход воздуха: | 2 х 53 л/с |
| Разрежение воздуха: | 225 мбар / 22.5 кПа |
| Длина шнура: | 7.5 м |
| Уровень звука: | 76 дБ(А) |
| Габариты: | 580 x 510 x 850 мм |
| Вес: | 18.5 кг |
| Родина торговой марки: | Германия |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес |
Комплектация Karcher NT 70/2 Me Classic
- Всасывающий шланг 2.5 м
- Напольная насадка для влажной и сухой уборки 360 мм
- Щелевая насадка
- Мусоросборник из нержавеющей стали
- Патронный фильтр
- Сливной шланг
- Ручка для перемещения
5 причин купить моющий пылесос в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно недорого купить пылесос для строительной пыли. Компания Укрсервис - официальный дилер техники ТМ Karcher на территории Украины. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества. Если Вас интересует цена на промышленный пылесос, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, какой моющий пылесос купить. В каталоге сайта Вы также можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы о промышленном пылесосе Karcher NT 70/2 Me Classic.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
Инструкция по эксплуатации пылесоса Karcher NT 70/2 Me Classic
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Разрежение | 225 мбар |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 70 л |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Материал бака | Металл |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Сливной шланг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
- Цена: 23 999 ₴
