
Станок сверлильный Vulkan VLK-13T1 настольный, 220 В, 350 Вт
7 916 ₴
- Готово к отправке
- Код: VLK-13T1
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверлильный станок Vulkan VLK-13T1 - электрическое оборудование для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и каменных деталях. Зависимо от поставленно задачи может работать с различными сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другим инструментом. Данная модель имеет настольное исполнение.
Назначение и сфера применения: сверление, рассверливание, зенкерование, развертывание, нарезание внутренних резьб, вырезание дисков из листового материала. Используется в домашних и профессиональных мастерских, на производстве.
Преимущества сверлильного станка Vulkan VLK-13T1
- Надежный двухфазный электродвигатель
- 12 режимов скорости позволяют выполнять работу более качественно и точно
- Большая кнопка Вкл/Выкл удобно расположена прямо перед оператором
- Станок надежно устанавливается на столе
- Станочные тиски с шириной зажима 65 мм надежно фиксируют обрабатываемую деталь
- Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую и быструю замену рабочих элементов
- Рабочая платформа легко и быстро регулируется по высоте, что обеспечивает комфортную работу с заготовками различных размеров
- Большое основание и металлическая колонна обеспечивают хорошую устойчивость конструкции
Технические характеристики Вулкан VLK-16T1
| Тип двигателя: | электрический, 220 В |
| Мощность: | 550 Вт |
| Количество скоростей: | 12 |
| Тип конструкции: | настольный |
| Диаметр шпинделя: | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверла: | 13 мм |
| Тип шпинделя: | В16 |
| Ход шпинделя: | 50 мм |
| Количество оборотов: | 500-2500 об/мин |
| Расстояние от шпинделя до колоны: | 169 мм |
| Диаметр колонны: | 48 мм |
| Высота станка: | 590 мм |
| Габариты рабочей платформы: | 300x300 мм |
| Габариты основы: | 456x273 мм |
| Габариты упаковки: | 895x490x290 мм |
| Вес: | 18 кг |
| Родина торговой марки: | Украина |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес |
Комплектация
- Тиски станочные 65 мм - 1шт
- Набор шестигранников
- Клин - 1 шт
- Инструкция эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Производитель | VULKAN |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 5 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Ширина стола | 165 мм |
| Длина стола | 166 мм |
| Вылет шпинделя | 169 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 7 916 ₴


