Топ
-26%

Минимойка Vulkan OLD701-110 (OLD701-110)
8 778 ₴
6 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: OLD701-110
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные преимущества Vulkan OLD701-110:
- 12 месяцев - полная гарантия на весь механизм
- 110 бар - номинальное давление воды на выходе
- 150 бар - максимальное давление воды на выходе
- 450 л/час - максимальная производительность
- 2200 Вт – максимальная выходная мощность
- IPX5 - высокий класс защиты от воды
- Система автоматического отключения - надёжная защита от перегрузки
- 15 кг - наименьший вес в классе
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Минимойка Vulkan OLD701-110
- Шланг высокого давления 8 м
- Пистолет
- Удлинитель для пистолета с регулируемой насадкой
- Адаптеры на шланг 1/2" и 3/4"
- Картонная коробка.
ОПИСАНИЕ МОЙКИ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ Vulkan OLD701-110
Мощный двигатель на 2200 Вт позволяет работать длительное время без остановки. В стандартном режиме мойка выдает давление 110 бар с потреблением воды 360 л/час. На максимальных оборотах двигателя кратковременно давление на выходе достигает 150 бар, а расход воды 450 л/час. Имеется встроенная система автоматического отключения мойки, в случае значительной перегрузки срабатывает тепловая защита и мойка выключается. Кроме того мойка дополнительно комплектуется ёмкостью для моющего средства, что значительно повышает эффективность работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Назначение | Автомобильные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 24.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка |
| Количество оборотов вала двигателя | 2800 об/мин |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 0.6 л |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴

