
Перфоратор Bosch GBH 8-45 D Professional (0611265100)
45 402 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0611265100
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Перфоратор BOSCH GBH 8-45 D - надежный электроинструмент от известного немецкого производителя BOSCH. Данная модель имеет три функции: сверление с ударом, долбление. Это позволяет добиться высокой производительности. Благодаря электродвигателю мощностью 1.5 кВт и энергии удара 12.5 Дж, этот электрический инструмент позволяет сверлить отверстия в бетоне диаметром до 45 мм (сверлом) 125 мм (коронкой).
Назначение: используется для установки анкеров или дюбилей, сверления отверстий диаметром 45 - 125 мм; штробление пазов в мягкой штукатурке или бетоне.
Особенности перфоратора BOSCH
- Внедрение инновационных технологий в процесс производства
- Официально представлены в более 160 странах мира
- Немецкое качество
- Соответствие с современными стандартами качества
Преимущества перфоратора BOSCH GBH 8-45 D
- Электрический двигатель мощностью 1500 Вт
- Перфоратор используется для сверлениz с ударом и долбления
- Максимальная энергия единичного удара (EPTA) составляет 12.5 Дж
- Максимально долгий срок службы благодаря высокопрочному механизму
- Автоматическая фиксация переключателя для оптимального долбления в непрерывном режиме
- Предохранительная муфта для защиты пользователя и самого инструмента
- Плавный пуск обеспечивает более чистое засверливание
- Регулятор частоты вращения позволяет контроливать количество оборотов, зависимо от обрабатываемого материала
- Данная модель разработана специально для строительных работ
- Во время долбления инструмент выдает до 2720 ударов за минуту
- Номинальное число оборотов достигает 305 оборотов/мин
- Для работы перфоратора используется патрон SDS max
- Габариты перфоратора составляют 540 х 310 x 116 мм
- Перфоратор весит 8.2 кг
Технические характеристики перфоратора BOSCH GBH 8-45 D
| Номинальная потребляемая мощность: | 1500 Вт |
| Источник питания: | сетевой |
| Тип патрона: | SDS max |
| Макс. энергия удара: | 12.5 Дж |
| Макс. количество ударов: | 2720 уд/мин |
| Номинальное число оборотов: | 305 об/мин |
| Режимы работы: | сверление с ударом, долбление |
| Макс. диаметр сверления (сверло/коронка): | 45 мм / 125 мм |
| Габариты: | 540 х 310 x 116 мм |
| Вес: | 8.2 кг |
Комплектация перфоратора BOSCH GBH 8-45 D
- Дополнительная рукоятка
- Салфетка для очистки
- Тюбик с маслом
- Пластиковый кейс
5 причин купить перфоратор в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно недорого купить мощный перфоратор для профессионального применения. ТД Укрсервис - официальный дилер ТМ БОШ на территории Украины. Все электроинструменты производства BOSCH сертифицированы и поставляются с официальной гарантией качества. Если Вас интересует, где можно купить сетевой перфоратор, чтобы получить наиболее оптимальное сочитание "цена/качество", менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, какая цена в интернете на профессиональный перфоратор. В электронном каталоге Вы также без труда найдете правдивые отзывы о электрическом инструменте с необходимыми техническими параметрами .
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 8.2 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество ударов | 2720 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 305 об/мин |
| Максимальная сила удара | 12.5 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 275 мм |
- Цена: 45 402 ₴

