
Дрель алмазного бурения GTM OND-916PD-G с микроударом
22 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: OND-916PD-G
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
GTM OND-916PD-G - профессиональное оборудование для проведения строительных работ. Используется при прокладке коммуникаций, электропроводки и вентиляции. Имеет встроенный двигатель с мощностью 2300 Вт что позволяет выдать до 1700 об/мин. Может использоваться как для сверления с подводом воды, так и для сухого сверления в режиме с микроударом. Максимальный диаметр сверления в мягких материалах - до 160 мм, в бетоне и железобетоне - до 102 см.
При использовании алмазных коронок большого диаметра рекомендуется использовать специальную стойку!
Основные преимущества GTM OND-916PD-G:
- Профессиональное строительное оборудование
- 1 год - полная гарантия на весь механизм
- 230 В -напряжение питания
- 2,3 кВт - потребляемая мощность
- 1700 об/мин - частота вращения
- Режим работы с микроударом для сухого сверления
- 1 1/4" - диаметр шпинделя
- до 160 мм - диаметр сверления в кирпиче
- до 102 мм - диаметр сверления в бетоне
- Возможность использования со стойкой
- 9 кг - вес дрели без коронок
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Дрель алмазного бурения GTM OND-916PD-G
- Переходник под пылесос
- Переходник под подключение воды
- Дополнительная ручка
- Шланг для подвода воды
- Ключ для фиксации шпинделя
- Инструкция
- Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | GTM |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Максимальный диаметр сверления | 160 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Станина в комплекте | Нет |
| Размер хвостовика, дюйм | 1 1/4 |
| Мощность, Вт | 2300 |
| Обороты, об/мин | 1700 |
| Количество скоростей | 1 |
| Вес (кг) | 9 |
| Maкс. диаметр коронки, мм | 160 |
| Сверления под углом | Да |
Информация для заказа
- Цена: 22 030 ₴



