
Штабелер электрический Vulkan CTD1.5T/3.0M 1500 кг, 3 м
104 525 ₴
- Нет в наличии
- Код: null
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический штабелер Vulkan CTD1.5T/3.0M - электрическое несамоходное оборудование для транспортировки и перемещения грузов во время погрузочно-разгрузочных работ. Модель Vulkan CTD1.5T/3.0M часто используют для погрузки и выгрузке товаров на складах, в супермаркетах, оптовых базах, предприятиях и т.д. Устройство поднимает вес 1500 кг на высоту до 3 м.
Назначение: перемещение объектов, укладка их на стеллажи, штабелирование грузов друг на друга.
Преимущества штабелера Vulkan CTD1.5T/3.0M
- Хорошее тяговое усилие позволяет выполнять свою работу даже на уклонных рампах
- Двухсекционная форма мачты увеличивает высоту подъема, обеспечивая при этом компактность хранения
- Электромагнитный тормоз с рекуперацией забирает часть энергии, уменьшая таким образом обороты, и передает ее назад в аккумулятор, заряжая его
- Высота мачты в сложенном состоянии достигает 208 см
- Прочные колеса из полиуретана: 2 спереди / 2 сзади
- Аккумулятора 24В емкостью 80Ач хватает на 4 часа работы
- Плавный старт и подъем вил
- Все узлы управления удобно расположены на рукоятке
- Штабелер автоматически выключается при достижении максимальной высоты подъема
- Поднимает груз весом до 1,5 тонны на высоту до 3 м
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2150 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Основные | |
| Скорость подъёма без груза | 9 см/с |
| Минимальный радиус поворота | 1500 мм |
| Собственный вес | 445 кг |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Тип | Штабелер |
| Суммарная мощность двигателей | 1.6 кВт |
| Производитель | VULKAN |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Скорость подъёма с грузом | 6 см/с |
| Тип штабелера | Полуэлектрический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Размеры батареи | |
| Вес батареи | 35 кг |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 85 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 104 525 ₴
