Пускозарядное устройство Vulkan CF400 - эффективное оборудование для запуска различной техники с разрядившемся аккумулятором. Также с его помощью можно заряжать аккумуляторные батареи на 30-300 Ah. Данная модель снабжена системами надежной защиты от замыкания, перегрева, ошибочной полярности, а также разного рода перегрузок.
Назначение: используется для зарядки аккумуляторов, запуска различных транспортных средств и сельхоз техники.
Особенности пускозарядных устройств Vulkan
- Высокая производительность
- Удобные в использовании и хранении
- Надежный металлический корпус
- Удобная контрольная панель управления
Преимущества Vulkan CF400
- Удобная форма в виде чемодана
- Интуитивно понятное управление
- Качественная медная обмотка трансформатора
- Аналоговый амперметр
- Есть режим быстрой и обычной зарядки
- Может работать с аккумуляторами на 300 А/ч
- Оснащен защитой от перегрева и неправильной полярности
- Качественный сетевой кабель
- Выдвижная ручка облегчает транспортировку устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 45 А |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Вес | 20.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 206 ₴


