Бензиновый генератор FOGO FV 10001 TRE - оборудование для вырабатывания электрического тока максимальной мощностью до 9,5 кВт. Данная модель часто применяется для возобновления электропитания при перебоях подачи электричества, выездных работах, выносных подключениях, требующих электроснабжения, авариях и т.д.
Принцип работы: при помощи альтернатора вращающая энергия от двигателя преобразовывается в электрическую.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
Особенности генераторов FOGO
- Европейская торговая марка
- Контроль производства согасно международным стандартам качества
- Надежны и высокопроизводительны
Преимущества электрогенератора FOGO FV 10001 TRE
- Может запускаться как при помощи удобного электростартера, так и вручную
- Надежный 4-х тактный 2-х цилиндровый бензиновый двигатель Vanguard 3564 емкостью 570 куб. см
- Топливный бак на 45 л
- Расход топлива составляет 4,5 л/час
- Подходит для 1-фазного питания
- Может непрерывно работать на протяжении 10 часов
- Выходящая максимальная мощность составляет 9,5 кВт
- Удобный счетчик мото-часов
- Двигатель может работать на 3000 об/мин
- Объем масла в картере двигателя составляет 1,7 л
- Защитная рама диаметром 38 мм
- Автоматический регулятор напряжения (AVR)
- Воздушная система охлаждения предотвращает перегрев генератора
- Синхронный альтернатор для стабилизации выходного напряжения
- Во время работы генератор издает шум 96 дБ(А)
- Вес 129 кг придает генератору большей устойчивости в процессе работы
- Генератор имеет размер 790х580х745 мм
- Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики электрогенератора FOGO FV 10001 TRE
| Вид топлива: | бензин |
| Двигатель: | Vanguard 3564 |
| Тип двигателя: | 4-тактный |
| Система запуска: | ручной/эл.стартер |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Номинальная мощность: | 8,6 кВт |
| Максимальная мощность: | 9,5 кВт |
| Количество фаз: | 1 |
| Объем топливного бака: | 45 л |
| Емкость картера: | 1,7 л |
| Расход топлива: | 4,5 л/час |
| Габариты: | 790х580х745 мм |
| Вес: | 129 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 8.6 кВт |
| Максимальная мощность | 9.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 23 |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 570 куб. см |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Vanguard 3564 |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Потребление топлива | 4.5 л/ч |
| Количество цилиндров | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 745 мм |
| Вес | 129 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 129 |
| Мощность двигателя л.с | 18 |
| Степень защиты | IP23 |
| Расход топлива, л/час | 4.5 |
| Объем масла, л | 1.7 |
| Объем топливного бака, л | 45 |
| Уровень шума, дБ | 96 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Vanguard 3564 |
| Время непрерывной работы, ч | 10 |
| Размеры (Д*Ш*В), см | 79х58х74.5 |
| Частота, Гц | 50 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность максимальная 1ф, кВт | 9.5 |
| Мощность номинальная 1ф, кВт | 8.6 |
| Тип запуска | ручной/электростартер |
Информация для заказа
- Цена: 194 700 ₴

