
Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 18V-50 Professional бесщёточный (06019H5000)
8 444 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06019H5000
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Основные преимущества Bosch GSR 18V-50:
- 2 года - полная гарантия на весь механизм
- 50 Нм - максимальный крутящий момент
- 2 скорости - для работы битой и сверлом
- 21 режим – для гибкой настройки работы
- Бесщёточный двигатель - большая выносливость
- Быстрозажимной патрон 13 мм- полностью металлический патрон для оперативной замены оснастки
- 35 мм - диаметр сверления в дереве
- 13 мм - диаметр сверления в металле
- LED-подсветка - освещение рабочей области
- 18 В - мощный профессиональный аккумуляторный инструмент
- 1 кг - наименьший вес в классе
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шуруповерт Bosch GSR 18V-50 Professional
- Крюк для ношения на поясе
- Аккумулятор GBA 18 В 2 Ач - 2 шт
- Зарядное устройство GAL 18V-20
- Кейс
Bosch GSR 18V-50 Professional - беcщёточная дрель-шуруповерт повышенной мощности, которая предназначается для постоянного профессионального использования. Питается от Li-Ion аккумуляторов с напряжением 18 В. В шуруповерт встроен двухскоростной редуктор с металлическими шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. На первой скорости 460 об/мин Bosch GSR 18V-50 Professional развивает крутящий момент до 50 Нм, что позволяет закручивать крепежи. На второй скорости 1800 об/мин пользователь может эффективно сверлить различные материалы: дерево, металл и тд. Встроенная защитная электроника предохраняет аккумулятор от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки. Шуруповерт комплектуется 13 мм металлическим быстрозажимным патроном. Шуруповерт Bosch GSR 18V-50 Professional поставляется в защитном кейсе со специальным крюком для крепления на поясе, 2 аккумуляторами и зарядным устройством.
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно дешево купить аккумуляторный шуруповерт Bosch на 18 В. Укрсервис - официальный дилер ТМ Bosch на территории Украины. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества. Если Вас интересует стоимость шуруповерта производства Bosch, менеджеры предоставят вам подробную консультацию и подберут электроинструмент по самой выгодной цене. Они также подскажут, где можно найти правдивые отзывы о выбранной модели.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 8 444 ₴



