
Электропила Makita DUC353Z аккумуляторная
19 391 ₴
17 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DUC353Z
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Электропила Makita DUC353Z - аккумуляторная цепная пила от японской ТМ Makita. Данная модель питается от 2-х Li-ion аккумуляторов по 18V каждый. Совместима с АКБ емкостью 1,5 / 2,0 / 3,0 / 4,0 / 5,0 / 6,0 А*ч. Следует помнить, что от данного параметра зависит продолжительность работы на одном заряде. К примеру, АКБ BL1860B побеспечивают до 43 резов сухой сосны диаметром 150мм или до 250 резов бруса размерами 50х100мм Электрический двигатель не выделяет никаких газов или вредных веществ, подобно топливным аналогам, что позволяет работать в закрытом или плохо проветриваемом помещении.
Назначение: используется в бытовых и производственных условиях: для заготовления дров на зиму, в деревообрабатывающей отрасли, для обрезки сучьев, расчистки сада от кустарников.
Преимущества аккумуляторной пилы Makita DUC353Z
- Безинструментальное натяжение цепи - нет необходимости постоянно носить с собой набор ключей
- Тормозная система SafetyMatic обеспечивает моментальную остановку цепи в случае обратной отдачи
- Аккумуляторы расположены по обеим сторонам корпуса цепной пилы для улучшенной балансировки во время работы
- Оснащена бесщеточным двигателем, который экономит заряд АКБ и менее требователен к обслуживанию, чем щеточные аналоги
- Прямой привод обеспечивает высокий КПД
- Предохранительный щиток позволяет быстро остановить двигатель в экстренных случаях
- Светловой ндикатор позволяет следить за уровнем заряда АКБ
- Система автоматической смазки цепи экономит время на обслуживание инструмента во время работы
- Прозрачный индикатор позволяет без проблем следить за уровнем масла
Комплектация
- Цепная пила
- Шина
- Цепь
- Защитный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 17 999 ₴
