
Перфоратор Bosch GBH 12-52 D Professional (0611266100)
48 582 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0611266100
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Назначение: используется для установки анкеров или дюбилей, сверления отверстий диаметром до 150 мм; штробление пазов в мягкой штукатурке или бетоне.
Особенности перфоратора BOSCH
- Внедрение инновационных технологий в процесс производства
- Официально представлены в более 160 странах мира
- Немецкое качество
- Соответствие с современными стандартами качества
Преимущества перфоратора BOSCH GBH 12-52 D
- Электрический двигатель мощностью 1700 Вт
- Перфоратор используется для сверлениz с ударом и долбления
- Максимальная энергия единичного удара (EPTA) составляет 19 Дж
- Максимально долгий срок службы благодаря высокопрочному механизму
- Автоматическая фиксация переключателя для оптимального долбления в непрерывном режиме
- Предохранительная муфта для защиты пользователя и самого инструмента
- Стабильное количество оборотов даже при работе под нагрузкой
- Защита от непроизвольного пуска в случае резкого обрыва электроснабжения
- Регулятор частоты вращения позволяет контроливать количество оборотов, зависимо от обрабатываемого материала
- Во время долбления инструмент выдает до 2150 ударов за минуту
- Номинальное число оборотов достигает 220 оборотов/мин
- Для работы перфоратора используется патрон SDS max
- Габариты перфоратора составляют 600 х 312 x 120 мм
- Перфоратор весит 11.5 кг
Технические характеристики перфоратора BOSCH GBH 12-52 D
| Номинальная потребляемая мощность: | 1700 Вт |
| Источник питания: | сетевой |
| Тип патрона: | SDS max |
| Макс. энергия удара: | 19 Дж |
| Макс. количество ударов: | 2150 уд/мин |
| Номинальное число оборотов: | 220 об/мин |
| Режимы работы: | сверление с ударом, долбление |
| Макс. диаметр сверления (сверло/коронка): | 80 мм / 150 мм |
| Габариты: | 600 х 312 x 120 мм |
| Вес: | 11.5 кг |
Комплектация перфоратора BOSCH GBH 12-52 D
- D-образная многопозиционная проризиненная боковая рукоятка
- Смазка для патрона
- Ограничитель глубины
- Пластиковый кейс
5 причин купить перфоратор в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно недорого купить хороший перфоратор для ремонта и строительных работ. ТД Укрсервис - официальный дилер ТМ БОШ на территории Украины. Все электроинструменты производства BOSCH сертифицированы и поставляются с официальной гарантией качества. Если Вас интересует, как правильно выбрать сетевой перфоратор, чтобы получить желаемые технические характеристики, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, сколько в интернете стоит профессиональный перфоратор. В электронном каталоге Вы также без труда найдете правдивые отзывы, актуальные цены и наличие на складе.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Вес | 11.5 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество ударов | 2150 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 220 об/мин |
| Максимальная сила удара | 19 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 52 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 312 мм |
- Цена: 48 582 ₴
