
Гидравлическая рокла Vulkan SYP-1-3000 желтая
15 867 ₴
- Готово к отправке
- Код: SYP-1-3000Y
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидравлическая тележка Vulkan SYP-1-3000 – оборудование для перемещения поклажи в пределах склада или супермаркета. С ее помощью осуществляют погрузку и перемещение тяжелых грузов на деревянных паллетах. Представленная модель отличается от аналогов других производителей более прочной и качественной сталью.
Назначение: перемещение грузов весом до 3000 кг и подъем их на высоту до 20 см. Кроме складов, рокли часто используют в аэропортах, портах и различных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Вулкан
- Отличное соотношение цены и качества
- Прочная стальная рама
- Надежные гидравлические блоки
- Качественные колеса
Преимущества роклы Vulkan SYP-1-3000
- Полиуретановые колеса с резиновым покрытием красного цвета не оставляют следов и почти не создают шума.
- Оптимальная длина вил (115 см)
- Ширина охвата вил 55 см.
- Позволяет поднимать грузы весом до 3 т.
- Отлично работает на разных поверхностях: плитке, полированном бетоне и т.п.
- Размеры передних колес 18х5см, а задних – 8х6см
- Спаренные колеса для более надежного перемещения
- Посадочная высота – 85 мм
- Максимальная высота подъема – 200 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Собственный вес | 74 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 60 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Диаметр рулевых колес | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 867 ₴

