
Перфоратор Metabo KHE 3251 (600659000)
23 290 ₴
15 704 ₴
- Готово к отправке
- Код: 600659000
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Назначение: используется для установки анкеров или дюбелей, сверления отверстий в дереве, металле и бетоне от 13 до 82 мм, штробление пазов в мягкой штукатурке или бетоне.
Особенности перфоратора Metabo
- Марка представлена на 5 континентах мира
- Больше 700 патентов и зарегистрированных образцов
- Немецкое качество
- Широкий модельный ряд
Преимущества перфоратора Metabo KHE 3251
- Перфоратор используется для сверления с ударом, безударного сверления и долбления
- Система Metabo «Quick» обеспечивает быструю замена ударопрочного патрона SDS-Plus на быстрозажимной сверлильный патрон для сверления по дереву и металлу
- Максимальная энергия единичного удара (EPTA) составляет 3.1 Дж
- Во время долбления инструмент выдает до 4470 ударов за минуту
- В процессе сверления число оборотов достигает 920 обороов/мин
- Система Metabo VibraTech (MVT) значительно снижает уровень вибрации
- Удобная форма корпуса позволяет работать даже без использования дополнительной рукоятки
- Система Vario (V) позволяет конролировать количество оборотов, зависимо от обрабатываемого материала
- Двигатель Metabo Marathon мощностью 800 Вт надежно защищен от попадания пыли
- Мощный ударный механизм обеспечивает высокую эффективность долбежных работ
- В случае блокировки сверла предохранительная муфта Metabo S-automatic обеспечивает автоматическое отсоединение привода
- Длинный кабель (4 метра) и кабельный вход шарнирного типа для максимальной свободы перемещения во время работы
- Перфоратор весит 3.6 кг
Технические характеристики перфоратора Metabo KHE 3251
| Номинальная потребляемая мощность: | 800 Вт |
| Источник питания: | сетевой |
| Тип патрона: | SDS-Plus, БЗП |
| Макс. энергия удара: | 3.1 Дж |
| Макс. количество ударов: | 4470 уд/мин |
| Число оборотов на холостом ходу: | 1150 об/мин |
| Число оборотов при номинальной нагрузке: | 920 об/мин |
| Режимы работы: | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Макс. диаметр сверления (дерево/металл/бетон/камень): | 35 мм / 13 мм / 32 мм / 82 мм |
| Диаметр зажимной шейки: | 50 мм |
| Вибрация при ударном сверлении бетона: | 12.9 м/с² |
| Вибрация при долблении: | 10.9 м/с² |
| Уровень шума: | 102 дБ(А) |
| Длина кабеля: | 4 м |
| Вес: | 3.6 кг |
Комплектация перфоратора Metabo KHE 3251
- Патрон с хвостовиком SDS-plus
- Быстрозажимной сверлильный патрон с цилиндрическим хвостовиком
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Пластиковый кофр
5 причин купить перфоратор в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно недорого купить перфоратор для дома. ТД Укрсервис - официальный дилер ТМ Метабо на территории Украины. Все электроинструменты производства Metabo серифицированы и поставляются с официальной гарантией качества. Если Вы не уверены, какой перфоратор лучше купить для работы, консультанты ответят на все вопросы и помогут выбрать модель с необходимыми техническими характеристиками. В электронном каталоге Вы также запросто найдете правдивые отзывы о выбранном электрическом инструменте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
- Цена: 15 704 ₴


