Мотопомпа Vulkan SCWP50 - мощное оборудование на бензиновом двигателе для перекачивания чистой воды. Данная модель подходит для перекачивания больших объемов жидкости.
Назначение: часто применяется для орошения больших участков земли, полива во время садово-огородных работ, осушения колодцов и водоемов, ремонтно-строительных работ и т.п.
Особенности мотопомп Vulkan
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества Vulkan SCWP50
- Высокая производительность мотопомпы (30 м.куб/час)
- Мобильность и компактность (490х410х400 мм)
- Прочная стальная рама
- Надежный ручной стартер
- Воздушная система охлаждения
- Расход топлива при больших нагрузках составляет около 1,5 л/час
- Топливный бензобак на 3,6 л
- Может работать с жидкость, содержащей мелкие элементы, диаметром до 5 мм
Технические характеристики бензиновой мотопомпы Vulkan SCWP50
|
Тип двигателя: |
бензиновый |
|
Тип жидкости: |
чистая вода |
|
Тип запуска: |
ручной |
|
Количество оборотов: |
3600 об/мин |
|
Мощность двигателя: |
4,78 кВт / 6,5 л.с. |
|
Производительность: |
30 куб.м/час |
|
Объем топливного бака: |
3,6 л |
|
Диаметр патрубков: |
50 мм |
|
Максимальный напор: |
25 м |
|
Высота всасывания: |
8 м |
|
Габариты: |
490х410х400 мм |
|
Вес: |
25 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 25 кг |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность двигателя | 4.78 кВт |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
Информация для заказа
- Цена: 10 065 ₴





