Шуруповерт аккумуляторный Metabo BS 18 L - ручной электроинструмент для фиксации разных крепежных изделий и сверления отверстий от известного производителя Metabo. Данная модель питается от батареи 18 В емкостью 2 А*ч.
Назначение: закручивание и откручивание крепежных изделий (шурупы, винты, саморезы, дюбели); закручивание болтов; сверление отверстий в различных материалах.
Особенности электроинструментов Metabo
- Марка представлена на 5 континентах мира
- Больше 700 патентов и зарегистрированных образцов
- Немецкое качество
- Широкий модельный ряд
Преимущества шуруповерта Metabo BS 18 L
- Литий-ионный аккумуляторный блок с напряжением 18 В
- Два аккумулятора емкостью 2 Ah каждый
- Максимальный крутящий момент состаявляет 25 Nm (мягкий) / 50 Nm (жесткий)
- Диаметр сверления до 20 мм
- Укороченный корпус дрели-шуруповерта обеспечивает более комфортную работу
- Благодяря встроенной светодиодной подсветке рабочей зоны, можно комфортно работать даже в условиях плохого освещения
- Удобный крючок позволяет носить инструмент на ремне с фиксацией справа или слева
- Индикатор емкости аккумулятора позволяет контролировать уровень заряда АКБ
- Технология Ultra-M обеспечивает максимальную мощность при минимальной разрядке аккумулятора
- На холостом ходу может выбавать до 1800 оборотов/минуту
- Диапазон зажима сверлильного патрона составялет 1.5-13 мм
- Уровень шума (LwA) достигает 88 дБ(A)
- Вес шуруповерта вместе с аккумуляторным блоком составляет 1.6 кг
Комплектация шуруповерта
- Быстрозажимной сверлильный патрон
- Крючок для ношения на ремне
- 2 аккумуляторные блоки Li-Power (18 В / 2,0 А-ч)
- Зарядное устройство SC 30
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 401 ₴

