-21%

Болгарка Metabo WE 24-230 MVT, 2.4 кВт, 230 мм (606469000)
12 246 ₴
9 687 ₴
- Готово к отправке
- Код: 606469000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка Metabo WE 24-230 MVT - электрический инструмент для резки и зачистки различных строительных материалов: металла, дерева, бетона и т.д. Возможность работать с тем или иным материалом зависит от мощности инструмента и характеристик рабочего круга. Данная модель оснащена электродвигателем с потребляемой мощностью 2400 Вт, что позволяет выдавать 6600 оборотов за минуту на холостом ходу.
Назначение: часто используется во время ремонтных или строительных работ для обработки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов; применяется на производстве, в бытовых условиях, в процессе монтажных и демонтажных работ.
Особенности УШМ Metabo
- Марка представлена на 5 континентах мира
- Больше 700 патентов и зарегистрированных образцов
- Немецкое качество
- Широкий модельный ряд
Преимущества угловой шлифмашины Metabo WE 24-230 MVT
- Потребляемая мощность электродвигателя составляет 2400 Вт
- Отдаваемая мощность достигает 1600 Вт
- Может работать с кругами диаметром до 230 мм
- Двигатель Metabo Marathon надежно защищен от попадания пыли, что значительно повышает срок его эксплуатации
- Количество оборотов на холостом ходу составляет 6600 об/мин
- Установка защитного кожуха не нуждается в использовании дополнительных инструментов
- Крутящий момент болгарки достигает 17 Nm
- Амортизационная система Metabo VibraTech (MVT) снижает уровень вибрации
- Угольные щетки автоматически отключаются, обеспечивая дополнительную защиту двигателя
- Специальный светодиод просигнализирует о перегреве двигателя
- Уровень звуковой мощности (LwA) во время работы может достигать 105 дБ(А)
- Сетевой кабель имеет длину 4 м, что позволяет работать даже без использования сетевых удлинителей
- Вес инструмента без кабеля и круга составляет 5.8 кг
Комплектация болгарки
- Защитный кожух
- Фланец опорный
- Гайка с двумя торцевыми отверстиями
- Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT)
- Ключи под два отверстия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Вес | 5.8 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 687 ₴
