
Бензопила VULKAN CV3045W (YS5200)
6 893 ₴
- Готово к отправке
- Код: YS5200
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензопила Vulkan CV3045W - эффективная и надежная цепная пила бытового класса. Для большей производительности желательно соблюдать 2-5 минутные паузы после каждых 15 минут беспрерывной работы. Это нужно для избежания перегрева двигателя.
Назначение: часто применяется в небольших сельскохозяйственных целей: заготовление дров на зиму, резка древесины, чистка деревьев от веток возле дома и т.д.
Особенности цепных пил Vulkan
- Отличное соотношение цены и качества
- Компактные размеры
- Эргономичный дизайн
- Надежны в эксплуатации
Преимущества Vulkan CV3045W
- Качественный карбюратор японского производителя Walbro
- Надежный двигатель мощностью 2,25 кВт (3 л.с.)
- Система подавления вибрации обеспечивает комфорт пользователя
- Технология облегченного запуска
- Может работать с шиной, длиной 45 см
- Благодаря специальной маркировке на шине, подбор нужной цепи не составит труда
- Бензопила оснащена системой автоматической подачи масла на цепь
- Удобная эргономичная ручка
Технические характеристики бензопилы Vulkan CV3045W
|
Тип двигателя: |
2-тактный одноцилиндровый |
|
Объем цилиндра: |
52 cm³ |
|
Мощность: |
2,3 кВт / 3 л.с |
|
Длина шины: |
45 см |
|
Емкость топливного бака: |
550 мл |
|
Емкость масляного бака: |
260 мл |
|
Вес: |
8 кг |
Видеообзор цепной пилы Vulkan CV3045W
Комплектация бензопилы CV3045W
- Коробка 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Шина 45 см и защиту шины- 1 шт
- Цепь - 0,325; 1,5mm; 72DL - 1 шт
- Ключ-1 шт
- Канистра для смешивания смеси - 1 шт
- Напильник для ланцюна - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 2300 |
| Обороты, об/мин | нет данных |
| Объем топливного бака, л | 0.55 |
| Уровень шума, дБ | 110 |
| Мощность, л.с. | 3 |
| Толщина звена, мм | 1.5 |
| Объем двигателя, куб.см | 52 |
| Шаг цепи, дюйм | 0.325" |
| Вес (кг) | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 6 893 ₴

