
Генератор бензиновый FOGO FV 11001 TRE (FV 11001 TRE)
239 097 ₴
- Готово к отправке
- Код: FV11001TRE
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензиновый генератор FOGO FV 11001 TRE - оборудование для резервного питания в аварийных ситуациях в случае сбоев на электролинии. Данная модель также может использоваться как основной источник питания на строительных площадках, дачах, в гараже. Поставляется вместе с AVR и счетчиком моточасов.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
Особенности генераторов FOGO
- Европейская торговая марка
- Контроль производства согасно международным стандартам качества
- Надежны и высокопроизводительны
Преимущества электрогенератора FOGO FV 11001 TRE
- Запускается как при помощи ручного, так и электрического стартера
- Надежный 4-х тактный 2-х цилиндровый бензиновый двигатель Briggs&Stratton VANGUARD 3854 мощностью 15.7 кВт (21 л.с.)
- Двигатель может работать на 3600 об/мин
- Выходящая мощность составляет 10,5 кВт (максимальная) / 9,5 кВт (номинальная)
- Качественный цилиндр объемом 627 куб. см
- Подходит для 1-фазного питания
- Топливный бак на 45 л
- Расход топлива при нагрузке 75% составляет около 4,9 л/час
- Объем масла в картере двигателя составляет 1,7 л
- Сенсорный датчик показывает точный уровень масла
- Стабилизация напряжения ± 2%
- Рама диаметром 38 мм защищает генератор от механических повреждений
- Низкий уровень THD ≤ 4%
- Быстрый стартовый ток 300%
- Генератор имеет класс изоляции H и защиту IP 23
- Воздушная система охлаждения предотвращает перегрев генератора
- Может непрерывно работать на протяжении 9.2 часов
- Во время работы генератор издает шум 97 дБ(А)
- Генератор весит 131 кг
- Габариты составляют 790x580x745 мм
Технические характеристики электрогенератора FOGO FV 11001 TRE
| Вид топлива: | бензин |
| Двигатель: | Briggs&Stratton VANGUARD 3854 |
| Тип двигателя: | 4-тактный |
| Объем двигателя: | 627 см³ |
| Система запуска: | ручной / эл. стартер |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Номинальная мощность: | 9,5 кВт |
| Максимальная мощность: | 10,5 кВт |
| Количество фаз: | 1 |
| Объем топливного бака: | 45 л |
| Емкость картера: | 1,7 л |
| Расход топлива: | 4,9 л/час |
| Габариты: | 790x580x745 мм |
| Вес: | 131 кг |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 мес |
Комплектация генератора
- Система автоматического запуска AVR
- Розетка 230 В 16 А
- Розетка 230 В 63 А
- Защита от перегрузки
- Датчик масла
- Глушитель с выхлопным адаптером
- Аккумулятор для электростартера
- Счетчик моточасов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 131 |
| Время непрерывной работы, ч | 9.2 |
| Модель двигателя | Vanguard 3854 |
| Мощность двигателя л.с | 21 |
| Мощность максимальная 1ф, кВт | 10.5 |
| Мощность номинальная 1ф, кВт | 9.5 |
| Напряжение, В | 220 |
| Объем масла, л | 1.7 |
| Объем топливного бака, л | 45 |
| Размеры (Д*Ш*В), см | 79х58х74.5 |
| Расход топлива, л/час | 4.5 |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной/электростартер |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Уровень шума, дБ | 97 |
| Частота, Гц | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 239 097 ₴

