Торцовочная пила Metabo KS 216 M LASERCUT - сетевая циркулярная пила для поперечного распила деревянных заготовок под любым необходимым углом. Данный тип электроинструмента для обработки древесины устанавливается на устойчивую платформу и не предназнаен для работы "на весу". Но, в отличии от стационарных аналогов, значительно легче транспортируется и может переноситься с места на место без особого труда.
Назначение: используется в основном для распила различных пород дерева, но при использовании специальных пильных дисков, может также резать тонкие металлические и пластиковые профиля или трубы.
Особенности торцовочной пилы Metabo
- Марка представлена на 5 континентах мира
- Больше 700 патентов и зарегистрированных образцов
- Немецкое качество
- Широкий модельный ряд
Преимущества торцовочной пилы Metabo KS 216 M LASERCUT
- Надежный электрический двигатель мощностью 1350 Вт
- Скорость резки может достигать 57 м/с
- Двигатель выдает до 5000 об/мин (на холостом ходу), до 3450 об/мин (при номинальной нагрузке)
- Для данного инструмента подходят пильные диски с внешним диаметром до 216 мм и посадочным отверстием 30 мм
- Глубина пропила не превышает 60 мм
- Легко переносится в одной руке
- Встроенный удлиненный канал всасывания обеспечивает эффективный отвод стружки
- Встроенный лазер показывет линию реза и гарантирует высокую точность распила (работает без батареек)
- Расширения стола, плавно вытягиваются и могут сниматься для подкладывания под длинные панели, рейки и др.
- Яркая светодиодная подсветка освещает рабочую зону, что позволяет работать даже в условиях плохого освещения
- Высокие упоры, которые могут сдвигаться в сторону, для безопасного пиления
- Специальный зажим надежно фиксирует заготовку сверху или спереди
- Пильная голова наклоняется влево, с дополнительной угловой зоной для заднего распила
- Все шкалы и элементы управления хорошо видны и интуитивно понятны для использования
- Легкая и быстрая замена пильного диска с блокировкой шпинделя
- Длина сетевого кабеля составляет 2 м
- Торцовочная пила весит 9,4 кг
Комплектация комбинированной пилы Metabo KS 216 M LASERCUT
- Твердосплавный пильный диск (40 зубьев)
- 2 интегрированные расширения стола
- Упор для отрезания по длине заготовки
- Зажим для материала
- Инструмент для замены пильного диска
- Мешок для сбора стружки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 47 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 285 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 272 ₴






