-18%

Полуавтомат инверторный Патон StandardMIG-160 (1023016012)
26 699 ₴
21 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1023016012
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочный полуавтомат Патон StandardMIG-160 - инверторный цифровой полуавтомат однокорпусного типа для ручной дуговой сварки (MMA), аргонодуговой сварки (TIG) и полуавтоматической сварки (MIG/MAG) в среде защитных газов и смесей на постоянном токе.
Назначение: подходит для сварочных работ в бытовых условиях и на небольшом полупромышленном производстве.
Особенности полуавтоматов Патон
- Надежны в использовании
- Эргономичный дизайн
- Высокая производительность
Преимущества Патон StandardMIG-160
- Наличие настраиваемого импульсного режима во всех типах сварки
- Автоматическая функция Антиприлипания «Anti-Stick» в режиме РДС
- Повышенная надёжность аппарата в условиях запылённого производства
- Коэффициент полезного действия 90%
- Микроэлектроника источника вынесена в отдельный отсек для лучшей защиты
- Максимальный ток сварки составляет 160 А
- Работает с электродами до 4 мм и проволокой до 1мм
- Диапазон рабочих температур от –20 до +45ºС
- Механизм подачи провлоки может работать с максимальной скоростью 16 м/мин
- Катушка расположена внутри корпуса
- Удобные габариты (415х245х298 мм)
- Незначительный вес (11 кг)
Комплектация
- Сварочный аппарат
- Фирменный гофрокороб PATON™
- Сварочная горелка Abicor Binzel ABIMIG 155
- Электрододержатель Abicor Binzel DE2200
- Клемма "масса" Abicor Binzel MK300
- Комплекты роликов для 4-х диаметров проволоки.
- Штуцер для быстросъемного соединения газового шланга
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Производитель | Патон |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 8 А |
| Максимальный сварочный ток | 215 А |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 45 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 298 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴




