
Проволока сварочная для алюминия Vulkan ER5356, 1.0 мм, 2 кг
941 ₴
- Готово к отправке
- Код: null
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочная проволока Vulkan ER5356, 1.0 мм - качественная присадка для сварки алюминиевых конструкций. Поставляется в пластиковой катушке весом 2 кг.
Назначение и сфера применения: используется для автоматической и полуавтоматической сварки металлических конструкций, содержащей более 3% Магния (Mg), таких как AlMg3, AlMg4, AlMg5, AlMg6.
Преимущества сварочной проволоки Vulkan ER5356, 1.0 мм
- Позволяет варить постоянным током прямой полярности во всех пространственных положениях
- Подходит для работы в аргоновой защитной среде
- Низкий уровень разбрызгивания металла
- Стойкая сварочная дуга
- Проволока намотана на пластиковую катушку диаметром 200 мм
Химический состав металла шва (типичное значение)
- Кремний (Si) - 4.5 - 5.5%
- Марганец (Mn) - 0.05%
- Медь (Cu) - 0.3%
- Железо (Fe) - 0.8%
- Цинк (Zn) - 0.1%
- Титан (Ti) - 0.2%
- Алюминий (Al) - все остальное
Характеристики сварочной проволоки Вулкан ER5356, 1.0 мм
| Тип проволоки: | алюминиевая |
| Диаметр: | 1.0 мм |
| Диаметр катушки: | 200 мм |
| Маркировка ГОСТ / AWS A5: | СВАМг5 / ER5356 |
| Защитная среда: | аргон |
| Ток: | постоянный |
| Полярность: | прямая |
| Вес проволоки: | 2 кг |
| Габариты упаковки: | 200х200х70 мм |
| Родина торговой марки: | Украина |
| Страна-производитель: | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Вес катушки с проволокой | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 941 ₴
