Штроборез Bosch GNF 35 CA- инструмент для проработки в стенах, потолках и полах специальных канавок разной глубины. Подходит, например, при прокладке внутристенной электропроводки. Представленная модель подходит под круги 150 мм и способна прокладывать бороздку 30х30 мм.
Назначение: часто используется электромонтажниками и сантехниками при прокладке электропроводки, разных кабелей или труб в жилых, служебных, технических и офисных помещениях.
Особенности штроборезов Bosch
- Удобная прорезиненная ручка
- Надежный пылеотвод
- Эргономичный дизайн
- Надежный корпус
Преимущества штробореза Bosch GNF 35 ca
- Корпус редуктора изготовлен из крепкого и легкого алюминиевого сплава.
- Удобная боковая ручка для комфортного использования
- Защита от перегрузки
- Потребляемая мощность составляет 1400 Вт.
- Электронный стабилизатор Constant Electronic обеспечивает стабильную частоту оборотов даже при сильной нагрузке.
- При работе инструмента шпиндель вращается со скоростью 9300 об/мин
- Быстрая и простая замена кругов только с помощью одного ключа
- Можно подключить пылесос для отвода пыли из рабочей зоны
- Штробориз позволяет создать борозды размером 35х39 мм.
- Размеры инструмента 316х346 мм
- Штроборез весит 4,7 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 4.1 кг |
| Производитель | Bosch |
| Количество рабочих дисков | 1 |
| Максимальная глубина пропила | 35 мм |
| Максимальная ширина паза | 39 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 45 954 ₴






