
Пильное полотно Metabo EXPERT FIBER PLASTER 400/1,5 мм газобетон (631819000)
1 275 ₴
- В наличии
- Код: 631819000
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Основные преимущества пильного полотна Metabo EXPERT FIBER PLASTER:
- полотно с твердосплавными напайками
- подходит для реза газобетона, кирпича, фиброцемента и стеклопластика
- 400 мм - длина полотна
- 1,5 мм - толщина полотна
- 12,7 mm/ 2 TPI - шаг зубцов
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пильное полотно Metabo EXPERT FIBER PLASTER 400/1,5 мм - 1 шт
ОПИСАНИЕ ПИЛЬНОГО ПОЛОТНА Metabo EXPERT FIBER PLASTER
Metabo EXPERT FIBER PLASTER - специальное пильное полотно, разработанное для реза газобетонных плит, кирпича, фиброцемента и стеклопластика. Благодаря унифицированному хвостовику используется со всеми сабельными пилами.
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно дешево купить пильное полотно для газобетона. Укрсервис - официальный дилер ТМ Metabo на территории Украины. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества. Если Вас интересует стоимость полотна производства Metabo, менеджеры предоставят вам подробную консультацию и подберут расходные материалы по самой выгодной цене. Они также подскажут, где можно найти правдивые отзывы о выбранном товаре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение полотна | Электроножовка |
| Применение полотна | Газобетон, Бетон |
| Шаг зубьев | 12.7 мм |
- Цена: 1 275 ₴
