-18%

Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR186Z (каркас)
8 377 ₴
6 898 ₴
- В наличии
- Код: DJR186Z
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила аккумуляторная сабельная DJR186Z – это электроинструмент профессионального класса использования. Применяется для разнообразных садовых работ (пиление не только мягких, но и твердых пород дерева), распила пластика, гипсокартона и тд. Относится к серии LTX, это означает, что сабельная пила работает на одном заряде АКБ, без потери мощности работает гораздо дольше.
Особенности аккумуляторной сабельной пилы
- Надежный двигатель обеспечивает высокую продуктивность сабельной пилы на протяжении всего срока эксплуатации.
- Инновационная система защиты от пыли и влаги.
- Электронный тормоз останавливает инструмент в доли секунды.
- Регулировка скорости хода нажатием помогает более точно настроить инструмент для работы с различными материалами.
- Низкий уровень вибрации.
- Пильное полотно заменяется легко, необходимость в применении дополнительного инструмента отсутствует.
- Глубина пропила: дерево – 25.5 мм, трубы 90° - 130 мм.
- Ход полотна равен 32 мм.
- Эргономичный дизайн и сравнительно небольшой вес гарантируют комфортное использование инструмента оператором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 3.8 кг |
| Размер хода полотна | 32 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Высота пропила | 255 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | картонная коробка |
| Глубина пропила в дереве, мм | 255 |
| Плавный пуск | Нет |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Вес пилы, кг | 3.8 |
| Страна торговой марки | Япония |
| Габариты корпуса, мм | нет данных |
| Комплектный аккумулятор | Нет |
| Макс.частота хода, ход/мин | 2800 |
| Величина хода, мм | 32 |
| Ёмкость аккумулятора, А*ч | нет данных |
| регулировка оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 898 ₴



