-21%

Аккумуляторный перфоратор Metabo BH 18 LTX BL 16 каркас, metaBOX (600324840)
13 581 ₴
10 760 ₴
- В наличии
- Код: 600324840
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор BH 18 LTX BL 16 – это мощный и высокопроизводительный аккумуляторный электроинструмент. Относится к профессиональной сфере применения. Перфоратор дает возможность выполнить точные цилиндрические отверстия необходимой глубины как в дереве, так и в бетоне. Возможно сверление как с ударом и сверление без удара.
Особенности перфоратора
- Эффективный бесщеточный двигатель.
- Продлены рабочие циклы между перезарядом.
- Расположение двигателя вертикальное.
- Регулировка оборотов.
- Яркая подсветка рабочей зоны.
- Быстрая замена оснастки благодаря быстрозажимному патрону SDS Plus.
- Защитная муфта обеспечивает безопасность пользователя и инструмента в случае заклинивания оснастки в материале. Отключение привода происходит мгновенно.
- Эргономичный дизайн, небольшие габариты, малый вес и мобильность перфоратора делают комфортной для пользователя даже продолжительную работу с ним.
- Ограничитель глубины сверления позволяет быстро просверлить серию отверстий с одинаковой глубиной.
- Корпус этого аккумуляторного перфоратора изготовлен из качественного пластика, устойчивого к механическим повреждениям.
- В комплект поставки не входят АКБ и ЗУ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество ударов | 5250 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 730 об/мин |
| Максимальная сила удара | 1.3 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Диаметр сверления в металле, мм | 13 |
| Диаметр сверления в бетоне, мм | 16 |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Число оборотов, об/мин | 730 |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Плавный пуск | нет данных |
| Число ударов, уд/мин | 5250 |
| Диаметр сверления в дереве, мм | 20 |
| Энергия удара, Дж | 1.3 |
| Вес перфоратора, кг | 1.6 |
| Диаметр сверления коронкой, мм | нет данных |
| Емкость аккумулятора, А*ч | нет данных |
| Комплектация | перфоратор, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, metaBOX 145 L |
| Режим работы | сверление, сверление с ударом |
| Страна торговой марки | Германия |
| Габариты корпуса, мм | 272х211х88 |
| Комплектный аккумулятор | Нет |
| Быстрая смена патрона | Да |
| Реверс | нет данных |
| регулировка оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 760 ₴


