
Пила дисковая Bosch GKS 235 Turbo (06015A2001)
12 462 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06015A2001
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила дисковая GKS235 с диаметром лезвия 235 мм помимо высокого качества сборки отличается и хорошей производительностью. Применяется для аккуратных и точных пропилов в дереве, пластике, ДСП, и т.д под углом 45/90 градусов.
Особенности дисковой пилы
Двигатель мощностью 2050 Вт гарантирует отличную продуктивность и высокий крутящий момент даже в условиях экстремальных нагрузок.
Подошва из высококачественной стали крепится в двух местах и имеет возможность наклона до 48º.
Блокировка шпинделя позволяет быстро и легко заменить оснастку, с помощью только одного ключа.
Хорошую видимость линии реза обеспечивает турбопродув.
Отличное качество пропила благодаря острому пильному полотну.
Обеспечен отвод пыли с помощью специального приспособления.
Регулировка глубины пропила.
Компактные габариты, малый вес и эргономичная форма рукоятки гарантируют комфорт пользователю, так как нагрузка на руки минимальна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Вес | 3.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Bosch |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 2050 |
| Уровень шума при работе, дБ | 98 |
| Комплектация | диск, паралельный упор, шестигранный ключ, картонная коробка |
| Тип питания | сеть |
| Плавный пуск | Да |
| Вес пилы, кг | 3.6 |
| Максимальный угол наклона | 45 |
| Максимальная глубина пропила, мм | 85 |
| Диаметр пильного диска, мм | 235 |
| Максимальные обороты, об/мин | 5300 |
| Посадочное отверстие, мм | 25 |
| Страна торговой марки | Германия |
| Габариты корпуса, мм | нет данных |
| Глубина пропила под углом 45, мм | 65 |
| регулировка оборотов | нет данных |
Информация для заказа
- Цена: 12 462 ₴
