-32%

Акумуляторний шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Basic (600984500)
6 257 ₴
4 282 ₴
- Готово к отправке
- Код: 600984500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Basic — компактный и мощный инструмент для бытового использования и мелкого ремонта. Работает от Li-Ion аккумуляторов 12 В и обеспечивает эффективную работу при сверлении и закручивании крепежа.
Основные преимущества:
- 3 года — полная гарантия на весь механизм
- 34 Нм — максимальный крутящий момент
- 2 скорости — для работы битой и сверлом
- 21 режим работы — гибкая настройка крутящего момента
- Быстрозажимной патрон 10 мм — для оперативной замены оснащения
- Диаметр сверления: 18 мм в дереве, 10 мм в металле
- LED-подсветка — освещение рабочей области
- 12 В — компактный аккумуляторный инструмент
- 0,8 кг — наименьший вес в классе
Технические характеристики:
- Тип инструмента — аккумуляторный шуруповерт
- Напряжение аккумулятора — 12 В
- Ёмкость аккумулятора — 2 А·ч
- Крутящий момент — до 34 Нм
- Количество скоростей — 2
- Количество режимов крутящего момента — 21
- Скорость вращения: 1-я скорость — 360 об/мин, 2-я скорость — 1400 об/мин
- Тип патрона — быстрозажимной 10 мм с автоматической блокировкой шпинделя
- Вес — 0,8 кг
- LED-подсветка — есть
Комплект поставки:
- Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Basic
- Аккумуляторы Metabo Li-Power 12 В 2 А·ч — 2 шт.
- Зарядное устройство Metabo LC 12
- Крюк для ношения на поясе
- Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.8 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Мах. диаметр сверления в металле, мм | 10 |
| Размер патрона, мм | 0-10 |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Количество режимов | нет данных |
| Скорость вращения, об/мин | 1400 |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Количество скоростей | 2 |
| Мах. крутящий момент, Нм | 34 |
| Мaх. диаметр сверления в дереве, мм | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2 |
| Вид инструмента | дрель-шуруповерт |
| Комплектация | быстрозажимной сверлильный патрон, 2 аккумулятора Li-Power (12 В / 2,0 Ач), зарядное устройство LC 12, крючок для фиксации на поясе, кейс |
| Режим работы | безударный |
| LED-подсветка | Да |
| Габариты корпуса, мм | нет данных |
| Комплектный аккумулятор | 2 |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество ударов, уд/мин | Нет |
| Класс | бытовой |
| Макс. диаметр сверления в бетоне, мм | нет данных |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| патрон | быстрозажимной |
Информация для заказа
- Цена: 4 282 ₴









