
Круг отрезной Bosch X-LOCK Expert for Metal 125x1.6x22,23 мм (2608619254)
54 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2608619254
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные преимущества Bosch X-LOCK Expert for Metal:
125 мм - рабочий диаметр
X-Lock / 22,23 мм - посадочное отверстие
12250 об/мин - максимально допустимые обороты при работе
80 м/с - максимальная рабочая скорость круга
Режет черный металл
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Круг отрезной Bosch X-LOCK Expert for Metal, 125x1.6x22,23 мм
ОПИСАНИЕ ОТРЕЗНОГО КРУГА Bosch X-LOCK Expert for Metal
Bosch X-LOCK Expert for Metal - отрезной круг, который применяется для реза металлических деталей. Устанавливается на угловую шлифмашину с рабочим диаметром 125 мм и частотой вращения до 12250 об/мин. Круг обеспечивает надежную и безопасную работу с различными материалами. Благодаря своему составу отрезной круг способен резать черный металл.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1.6 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Толщина диска, мм | 1.6 |
| Посадочное отверстие, мм | X-Lock / 22,23 |
| Рабочий материал | Сталь |
| Макс.скорость вращения, об/мин | 12250 |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
