
Диск пильный Makita ТСТ 185x30 мм Z16 по дереву (D-52582)
379 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: D-52582
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск пильный Makita ТСТ 185x30 мм Z16 для дерева (D-52582) — пильный диск, предназначенный для резки мягких и твердых пород дерева. Устанавливается на ручную дисковую пилу с рабочим диаметром 185 мм.
Основные преимущества Makita D-52582:
- Диаметр диска — 185 мм
- Посадочный диаметр — 30 мм
- Количество зубьев — 16 (для быстрого реза дерева)
- Толщина диска — 1,4 мм
- Толщина пропила — 2,2 мм
Комплектация:
- Диск пильный Makita ТСТ 185x30 мм Z16 — 1 шт.
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно приобрести пильный диск Makita по выгодной цене. Укрсервис — официальный дилер ТМ Makita на территории Украины. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества. Менеджеры предоставят консультацию по стоимости и выбору расходных материалов Makita.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Дерево, Твердая древесина |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 185 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество зубов | 16 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска, мм | 185 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Толщина диска, мм | 1.4 |
| Ширина пропила, мм | 2.2 |
| Количество зубов, шт | 16 |
| Макс.скорость вращения, об/мин | н/д |
| Результат реза | грубый пропил |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴
