
Диск пильный Makita ТСТ 165x20 мм Z40 по дереву (D-52576)
460 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: D-52576
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск Makita D-52576 спроектирован для эффективной и точной резки мягких и твердых пород дерева. Диск устанавливается на ручную дисковую пилу с рабочим диаметром 165 мм, обеспечивая чистый и аккуратный распил.
Конструктивные особенности:
- Предназначен для чистой резки древесины
- Подходит для мягких и твердых пород дерева
- Легко устанавливается на ручную дисковую пилу с рабочим диаметром 165 мм
- Обеспечивает ровный и аккуратный пропил
Технические характеристики:
- Рабочий диаметр диска: 165 мм
- Посадочное отверстие: 20 мм
- Количество зубьев: 40
- Толщина диска: 1,2 мм
- Толщина пропила: 2 мм
- Материал: дерево (мягкие и твердые породы)
Комплектация:
- Пильный диск Makita ТСТ 165x20 мм Z40 — 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Дерево, Твердая древесина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр диска, мм | 165 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 20 |
| Толщина диска, мм | 1.2 |
| Ширина пропила, мм | 2 |
| Количество зубов, шт | 40 |
| Макс.скорость вращения, об/мин | н/д |
| Результат реза | чистый пропил |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴
