
Триммер акуммуляторный EGO ST1400E-ST, разъемная штанга
11 799 ₴
10 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 260101003
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
EGO ST1400E-ST - мощный и надежный инструмент, разработанный для ухода за газонами небольшой площади. Ширина захвата при работе составляет 35 см, чего более чем достаточно для бытового использования. Высокую мощность и производительность триммера обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумуляторов EGO 56V. Триммер имеет 2 рабочих скорости, потому способен справиться также с сорняками на участке. Благодаря высокой эффективности двигателя, одной батареи на 2.5 А*ч хватает на 30 минут непрерывной работы. Отличием данной модели триммера от прочей линейки EGO является особая конструкция штанги, длина которой регулируется под рост пользователя, а также её при транспортировке можно сложить, что значительно экономит место.
Триммер EGO ST1400E-ST поставляется в картонной упаковке вместе с шестигранным ключом и инструкцией по эксплуатации.
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Основные преимущества EGO ST1400E-ST:
- 3 года - максимальная гарантия на инструмент
- Высокоэффективный бесщеточный двигатель
- 56 В - работает от всех аккумуляторов EGO 56 В
- 35 см - рабочая ширина кошения леской
- 2,4 мм - толщина лески
- Система быстрой зарядки лески EGO Powerload
- Полуавтоматическая головка для лески - подает леску после удара от землю
- Функция плавного запуска
- 2 скоростных режима работы
- 3500 - 5800 об/мин - максимальные обороты двигателя
- Поддержание оборотов под нагрузкой
- 30 мин - время работы от аккумулятора емкостью 2.5 А*ч
- 90 мин - время работы от аккумулятора емкостью 7.5 А*ч
- 120 мин - время работы от аккумулятора емкостью 10 А*ч
- Телескопическая штанга для регулировки длины инструмента
- 165 см - 183 см - рабочая длина триммера
- Складная конструкция штанги для удобной транспортировки
- Удобная регулируемая D-образная рукоятка
- Защитный щиток для лески - предохраняет травмирования при работе
- Защита триммера по стандарту IPX4
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Триммер садовый EGO ST1400E-ST
- Косильная головка
- Инструкция
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Длина | 1830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.4 |
| Обороты двигателя, об/мин | 3500-5800 |
| Уровень шума, дБ | 81 |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 56 |
| Тип устройства | триммер |
| Емкость аккумулятора, А*ч | нет данных |
| Комплектация | косильная головка |
| Ширина захвата лески, мм | 350 |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Габариты корпуса, мм | нет данных |
| Комплектный аккумулятор | Нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Тип ремня | не комплектуется |
| Оснастка | косильная головка |
| Диаметр лески, мм | 2.4 |
| Диаметр штанги, мм | 25 |
| Класс устройства | профессиональный |
| Материал штанги | алюминий |
| Диаметр вала, мм | 7 |
| Особенности | регулировка оборотов |
- Цена: 10 799 ₴



