-25%

Штроборез Metabo MFE 40
23 771 ₴
17 947 ₴
- Готово к отправке
- Код: 604040510
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штроборез MFE40 – это продуктивный и надежный электроинструмент, с помощью которого можно проложить точные и ровные штробы в бетоне и кирпичной кладке. Способен работать с тремя дисками, благодаря этому скорость работы значительно увеличивается.
Особенности штробореза
- Надежный, инновационный двигатель Metabo Marathon с потребляемой мощностью 1900 Вт и исходящей в 1120 Вт гарантирует максимально эффективную работу штробореза.
- Выносливый редуктор, который способен обеспечить корректную работу с тремя дисками.
- Плавный пуск.
- Муфта Metabo S-automatіc защищает инструмент и пользователя при заклинивании дисков от обратного удара.
- Защита от повторного включения. Tacho-Constamatic (TC) – электронная система поддержания постоянного числа оборотов под нагрузкой.
- Светодиодная индикация, предупреждающая о перегреве или перегрузке инструмента.
- Ширина и глубина паза регулируемые.
- Полный контроль над инструментом благодаря отлично продуманной конструкции передней и задней рукояток.
- Хорошая видимость линии штробления.
- Благодаря резиновым колесикам обеспечен плавный ход и легкое передвижение штробореза.
- При достижении критического уровня износа угольные щетки самостоятельно отключаются.
- Возможность подключения пылесоса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Производитель | Metabo |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальная ширина паза | 35 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты, об/мин | 5000 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Мощность, кВт | 1.9 |
| Регулировка глубины | Да |
| Комплектация | штроборез Metabo MFE 40, распорные шайбы, зажимные гайки, зажимной ключ, пластиковый чемодан |
| Тип питания | сеть |
| Плавный пуск | Да |
| Диаметр круга, мм | 125 |
| Глубина паза, мм | 40 |
| Ширина паза, мм | 35 |
| Вес (кг) | 4.6 |
| Страна торговой марки | Германия |
| Регулировка ширины | Да |
| Поддержание оборотов | Да |
| регулировка оборотов | нет данных |
Информация для заказа
- Цена: 17 947 ₴


