
Аккумуляторный райдер EGO POWER+ Z6 ZT4201E-L без АКБ + ЗУ CHV1600E
277 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0500042002
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
EGO POWER+ Z6 ZT4201E-L - мощный аккумуляторный райдер из профессионального сегмента оборудования ТМ EGO. Оснащается сразу 4 новейшими бесщёточными двигателями, благодаря чему имеет мощность эквивалентную 22 л.с. Ширина захвата деки составляет 42" или 106,7 см. Площадь кошения при использовании 4 аккумуляторов EGO 56V ARC Lithium™ емкостью 10 А*ч каждый составляет 8000 кв.м, что значительно превосходит ближайшие аналоги. При использовании же максимальных 6 аккумуляторов площадь уже составит 12000 кв.м. Высота кошения регулируется ступенчато от 38 мм до 114 мм. Скорость кошения в зависимости от густоты травы регулируется автоматически. Скорость движения райдера регулируется от 4,8 км/ч до 12,8 км/ч.
Райдер дополнительно оборудован 5" LCD-дисплеем, на котором отображается вся информация о состоянии оборудования. Также имеется Bluetooth-модуль, что позволяет подключать его к смартфону через фирменное приложение.
В качестве опции на райдер можно установить травосборник и ножи для кошения без мульчирования.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: РАЙДЕР В ДАНОЙ МОДИФИКАЦИИ НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ АККУМУЛЯТОРАМИ!
Основные преимущества EGO POWER+ Z6 ZT4201E-L:
- 3 года - полная гарантия на весь механизм
- 56 В - напряжение питания аккумуляторов
- 15 А*ч - минимальная необходимая емкость аккумуляторов для работы
- 6 портов для аккумуляторов EGO
- 4 встроенных бесщеточных двигателя
- 22 л.с - суммарная мощность райдера
- 42" / 1067 мм - ширина захвата деки при кошении
- Нулевой радиус поворота райдера
- 8000 кв.м - площадь кошения при использовании 4 аккумуляторов емкостью 10 А*ч
- 12000 кв.м - площадь кошения при использовании 6 аккумуляторов емкостью 10 А*ч
- 10 ступеней высоты кошения - от 38 мм до 114 мм
- 3 режима движения: Control, Standard, Sport
- 4 рабочих скорости до 12,8 км/ч при движении вперед и 1 скорость до 5,6 км/ч при движении назад
- Яркий LCD-дисплей для отображения текущего состояние райдера
- Встроенный Bluetooth и приложение для смартфона
- USB-порт для зарядки телефона во время работы
- 32 сверхъярких светодиода со всех сторон корпуса для работы ночью
- Удобное кресло с регулировкой под пользователя
- Интуитивное управление
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Аккумуляторный райдер EGO POWER+ Z6 ZT4201E-L
- Мульчирующий нож EGO AB4200 - 2 шт
- Заглушка для мульчирования EGO AMP4200 - 1 шт
- Зарядное устройство EGO CHV1600E - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Райдер |
| Максимальная ширина скашивания | 1067 мм |
| Высота скашивания | 114 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Колея передних колес | 279 мм |
| Колея задних колес | 457 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 12.8 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 1127 мм |
| Высота | 975 мм |
| Вес | 200 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 185 |
| Мощность двигателя л.с | 22 |
| Уровень шума, дБ | нет данных |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 56 |
| Ширина захвата, см | 106.7 |
| Объем травосборника, л | нет данных |
| Материал корпуса | сталь / пластик |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора, А*ч | до 72 |
| Комплектация | инструкция эксплуатации, зарядное устройство, набор для мульчирования |
| Тип привода | задний |
| Тип оборудования | райдер |
| LED-подсветка | Есть |
| Время работы, мин | нет данных |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Комплектный аккумулятор | не комплектуется |
| Регулировка скорости | Есть |
| Индикатор заряда аккумулятора | Есть |
| Габариты, см | 190x110x100 |
| Тип травосборника | пластиковый (опция) |
| Площадь обработки, кв.м | 8000 (12000) |
| Максимальная скорость, км/ч | 12.8 |
| Индикатор заполненности | Есть |
| Ступени высоты кошения | 10 |
| Размер передних колес | 11x4-5" |
| Размер задних колес | 18x8.5-8" |
| Регулировка кресла | Есть |
| Высота кошения, мм | 38 - 114 |
| Тип колес | пневматические |
| Давление задних колес | 7 PSI / 0.48 бар |
| Время полной зарядки, ч | до 210 |
| Давление передних колес | 32 PSI / 2.2 бар |
| Выброс травы | боковой |
| Скорость вращения ножей, об/мин | 2400 - 3200 |
| Радиус поворота, мм | 0 |
| Особенности | нулевой радиус разворота; Bluetooth; |
| Тип запуска | электростартер |
| Регулировка высоты | синхронная |
- Цена: 277 999 ₴









