
Настольная плита ЭЛНА-100А чёрная
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЭП100
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные преимущества ЭЛНА-100А:
- 1200 Вт - максимальная потребляемая мощность
- Большая спиральная конфорка (ТЭН)
- Равномерное распределение тепла по конфорке при нагреве
- Плавная регулировка мощности
- Световая индикация включенного нагревательного элемента
- Корпус из качественной стали с порошковой окраской
Комплектация:
- Настольная плита ЭЛНА-100А
- Инструкция эксплуатации
- Картонная коробка.
Описание настольной электроплиты ЭЛНА-100А
ЭЛНА-100А - компактная бытовая электрическая плита для приготовления пищи. Питается от стандартной электросети 220 В и потребляет всего 1,2 кВт. На корпусе размещается одна конфорка спиральной формы, что обеспечивает быстрый нагрев. Корпус изготовлен из стали и дополнительно покрыт порошковой эмалью черного цвета от коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Крышка | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 1200 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес (кг) | 2 |
| Особенности | световая индикация включенной конфорки |
| Страна торговой марки | Украина |
| Габариты корпуса, мм | 290x270x85 |
| Мощность 1 конфорки, Вт | 1200 |
| Мощность 2 конфорки, Вт | Нет |
| Количество конфорок | 1 |
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Диаметр 1 конфорки, мм | 180 |
| Диаметр 2 конфорки, мм | Нет |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴
