
Насадка-высоторез EGO PSA1000 для комбисистемы EGO PH1400E
8 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0410004001
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
EGO PSA1000 - насадка для аккумуляторной комбисистемы EGO PH1400E, предназначенная для обрезки веток деревьев на значительной высоте без использования лестницы. Представляет собой цепную пилу на алюминиевой штанге без двигателя. Комплектуется пильной шиной длиной 25 см (10 дюймов), чего будет вполне достаточно для расчистки кроны деревьев и кустов.
Обратите внимание: насадка-высоторез подходит только для комбисистемы EGO PH1400E!
Основные преимущества EGO PSA1000:
- 3 года гарантия
- 25 см / 10" - длина шины в комплекте
- 3/8" - шаг комплектной цепи
- 15 м/с - скорость цепи
- 200 мм - максимально рекомендуемая толщина реза при работе
- 70 резов от аккумулятора на 2.5 А*ч бруса 10*10 см
- 110 резов от аккумулятора на 4.0 А*ч бруса 10*10 см
- 140 резов от аккумулятора на 5.0 А*ч бруса 10*10 см
- 210 резов от аккумулятора на 7.5 А*ч бруса 10*10 см
- 285 резов от аккумулятора на 10 А*ч бруса 10*10 см
- 220 мл - объем бака для масла
- Прочная алюминиевая штанга
- Общая длина 142 см
- Автоматическая смазка цепи при работе
- Простое натяжение цепи
- Вес насадки всего 1.89 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Насадка-высоторез EGO PSA1000
- Шина OREGON 104MLEA041 25 см
- Цепь OREGON 90PX040X 40 зв., 3/8" , 1,1 мм
- Пластиковый чехол на шину
- Инструкция
- Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 56 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 1.89 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | шина, цепь, инструкция |
| Тип | насадка |
| Напряжение аккумулятора, В | 56 |
| Совместимость | EGO PH1400E |
| Длина, см | 142 |
| Вес (кг) | 1.89 |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Вид насадки | высоторез |
| Длина | 1420 мм |
| Длина шины | 250.0 |
Информация для заказа
- Цена: 8 399 ₴





