
Насадка-кусторез EGO HTA2000 для комбисистемы EGO PH1400E
12 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0260060001
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
EGO HTA2000 - насадка для аккумуляторной комбисистемы EGO PH1400E, предназначенная для обрезки кустов, формирования живой изгороди в парках, ландшафтного дизайна. Представляет собой кусторез с зубчастыми лезвиями на алюминиевой штанге без двигателя. Длина лезвий составляет 51 см, что позволяет обеспечить значительный захват кустарника при работе. Отличительной особенностью данной насадки является возможность выставить один из 12 углов реза, что позволяет довольно точно задать форму изгороди и кустарнику
Обратите внимание: насадка-кусторез подходит только для комбисистемы EGO PH1400E!
Основные преимущества EGO HTA2000:
- 3 года гарантия
- Лезвия вырезаны с помощью лазера и дополнительно имеют алмазную шлифовку
- Лезвия двойного действия с двухсторонней режущей гранью
- 51 см - длина лезвия
- 20 мм - высота режущих зубцов
- 26 мм - зазор между зубцами
- Безинструментальная регулировка угла лезвий
- 37 мин - время работы от аккумулятора емкостью 2.5 А*ч
- 65 мин - время работы от аккумулятора емкостью 4 А*ч
- 82 мин - время работы от аккумулятора емкостью 5 А*ч
- 122 мин - время работы от аккумулятора емкостью 7.5 А*ч
- 157 мин - время работы от аккумулятора емкостью 10 А*ч
- 160 см - длина насадки в полностью разложенном виде
- 99 см - длина насадки в сложенном виде
- Защита корпуса по стандартe IPX4
- Вес насадки всего 2.3 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Насадка-кусторез EGO HTA2000
- Пластиковая защита для лезвий
- Шестигранный ключ
- Инструкция
- Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 510 мм |
| Расстояние между ножами | 26 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 56 В |
| Длина | 990 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | защита для лезвий, шестигранный ключ |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Напряжение аккумулятора, В | 56 |
| Совместимость | EGO PH1400E |
| Длина, см | 160 |
| Вес (кг) | 2.3 |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вид насадки | кусторез |
Информация для заказа
- Цена: 12 799 ₴





