-33%

Инвертор EGO PAD1500E 150 Вт 56 В-240 В (0220156004)
5 999 ₴
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0220156004
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
EGO PAD1500E - высокотехнологическое устройство для превращения постоянного тока с напряжением 56 В в переменный ток с напряжением 240 В. Инвертор работает от всей линейки аккумуляторов EGO 56V. Максимальная исходящая мощность составляет 150 Вт. При превышении подключенным устройством мощности, на корпусе загорается красным LED-индикация и инвертор отключается.
Основные преимущества EGO PAD1500E:
- 36 месяцев - полная гарантия на весь механизм
- Подходит ко всем аккумуляторам EGO
- 56 В - входящее напряжение батареи
- 240 В - исходящее напряжение
- 50 Гц - частота тока на выходе
- Форма выходного сигнала - прямоугольная импульсная (не синусоида)
- 150 Вт - максимальная исходящая мощность
- 2 USB выхода по 5В / 2.1 А
- до 10 часов работы 42" телевизора от аккумулятора 7.5 А*ч
- до 27 зарядок мобильного телефона от аккумулятора 7.5 А*ч
- до 5 зарядок ноутбука от аккумулятора 7.5 А*ч
- LED-индикация работы
- Удобная рукоятка для транспортировки
- Бесшумная работа
- Вес всего 0,5 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Инвертор EGO PAD1500E
- Инструкция
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень защиты IP | 24 |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество дискретных выходов | 2 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 180 Вт |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Другие функции и особенности | Ограничение по току, Ограничение перенапряжения |
| Число фаз питания | 1 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Виды индикации | Световая |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Длина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора, В | 56 |
| Назначение аксессуара | для садовой техники EGO |
| Тип аксессуара | инвертор |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.5 - 10 |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Вес | 0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴
