-8%

Аккумуляторный перфоратор Makita HR003GM201 (Makpac)
48 083 ₴
43 997 ₴
- Готово к отправке
- Код: HR003GM201
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор HR003GM201– это мощный и высокопроизводительный аккумуляторный электроинструмент. Относится к профессиональной сфере применения, аккумуляторная система XGT (АКБ 40 В). Работает в трех режимах: сверление, сверление с ударом и чистый удар.
Особенности перфоратора
- Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает отличную эффективность при сравнительно небольшом расходе заряда батареи.
- Контроль скорости гарантирует дополнительную мощность.
- Обеспечена возможность работать под высокими нагрузками без снижения показателей скорости.
- Регулировка частоты ударов от 0 до 5000 уд/мин.
- Обороты холостого хода от 0 до 980 об/мин.
- Яркая двойная подсветка рабочей зоны (предварительное и послесвечение).
- Максимально быстрая замена оснастки благодаря быстрозажимному патрону SDS Plus.
- Система понижения уровня вибрации.
- Реверс.
- Эргономичный дизайн, небольшие габариты, малый вес и мобильность перфоратора делают комфортной для пользователя даже продолжительную работу с ним.
- Инструмент отлично сбалансирован.
- Тип крепления аккумулятора – слайдер.
- Возможность сверления коронкой.
- Корпус этой модели аккумуляторного перфоратора изготовлен из качественного пластика, устойчивого к механическим повреждениям.
- В комплект поставки входят 2 АКБ (40 Вт, 4 А/ч) и зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 980 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Вес | 4.6 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 65 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Диаметр сверления в металле, мм | 13 |
| Диаметр сверления в бетоне, мм | 28 |
| Напряжение аккумулятора, В | 40 |
| Число оборотов, об/мин | 980 |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Плавный пуск | нет данных |
| Число ударов, уд/мин | 5000 |
| Диаметр сверления в дереве, мм | 32 |
| Энергия удара, Дж | 2.8 |
| Вес перфоратора, кг | 4.6 |
| Диаметр сверления коронкой, мм | 65 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 4 |
| Комплектация | перфоратор Makita, боковая рукоятка, ограничитель глубины сверления, АКБ XGT BL4040 - 2 шт. быстрое ЗУ XGT DC40RA, кейс Makpac |
| Режим работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Страна торговой марки | Япония |
| Габариты корпуса, мм | нет данных |
| Комплектный аккумулятор | 2 |
| Быстрая смена патрона | Да |
| регулировка оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 43 997 ₴
