
Генератор бензиновый 7.5 кВт GTM DK7500-L cо встроенным АВР
40 353 ₴
- Нет в наличии
- Код: DK7500-L
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
GTM DK7500-L – бензиновый электрогенератор для обеспечения питания оборудования в случае отсутствия электроэнергии. Оснащен 4-х тактным двигателем DK192F, который отличается экономичностью, низким уровнем выбросов и шума. Максимальная мощность на выходе генератора составляет 7.5 кВт. Идеальный вариант для использования в бытовых условиях, на даче или в небольших магазинах. Во время работы полного бака топлива объемом 25 л хватит до 7 часов при 100% нагрузке. Встроенный АВР позволяет настроить автоматическое включение генератора при отключении сети.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества электрогенератора GTM DK7500-L:
- Совершенно новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Экономный двигатель с низким уровнем шума и выбросов
- 7 кВт - высокая номинальная мощность
- 25 л - большой объем бака для топлива
- 3.6 л/ч - малый расход топлива при 100% нагрузке
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 21.7 А - номинальный ток при работе
- Ручной запуск / Электростартер / Автоматический запуск - возможность запустить генератор в любых условиях
- Встроенный аккумулятор на 14 А*ч
- 725*595*580 мм - компактные габариты
- Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения
Комплектация:
- Генератор GTM DK7500-L – 1 шт
- Колеса - 2 шт
- Рукоятка - 1 шт
- Аккумулятор 14 А*ч - 1шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 24 |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 458 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | DK192F |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Потребление топлива | 3.6 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 765 мм |
| Высота | 458 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Вес | 97 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 97.0 |
| Мощность двигателя л.с | 13.0 |
| Степень защиты | IP24 |
| Расход топлива, л/час | 3.6 |
| Объем масла, л | 1.1 |
| Объем топливного бака, л | 25 |
| Уровень шума, дБ | 96 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | DK192F |
| Время непрерывной работы, ч | 9.5 |
| Размеры (Д*Ш*В), см | 72.5*59.5*58.0 |
| Частота, Гц | 50 |
| Объем двигателя, см3 | 458 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Напряжение, В | 220 |
| Комплектация | картонная коробка, колеса, рукоятка, аккумулятор |
| Мощность максимальная 1ф, кВт | 7.5 |
| Мощность номинальная 1ф, кВт | 7.0 |
| Страна торговой марки | Украина |
| AVR (авторегулятор напряжения) | да (цифровой) |
| Особенности | малый расход топлива |
| Тип запуска | ручной / электростартер / автоматический |
Информация для заказа
- Цена: 40 353 ₴





