
Генератор бензиновый 7.5 кВт GTM DK7500-L-3 cо встроенным АВР
42 727 ₴
- Нет в наличии
- Код: DK7500-L-3
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
GTM DK7500-L-3 – 3-фазный бензиновый электрогенератор для обеспечения питания оборудования в случае отсутствия электроэнергии. Оснащен 4-х тактным двигателем DK192F, который отличается экономичностью, низким уровнем выбросов и шума. Максимальная мощность на выходе генератора при 3-фазном подключении составляет 7.5 кВт. Идеальный вариант для использования в бытовых условиях, на даче или в небольших магазинах. Во время работы полного бака топлива объемом 25 л хватит до 7 часов при 100% нагрузке. Встроенный АВР позволяет настроить автоматическое включение генератора при отключении сети.
Преимущества электрогенератора GTM DK7500-L-3:
- Совершенно новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Экономный двигатель с низким уровнем шума и выбросов
- 7 кВт - высокая номинальная мощность
- 25 л - большой объем бака для топлива
- 3.6 л/ч - малый расход топлива при 100% нагрузке
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 21.7 А - номинальный ток при работе
- Ручной запуск / Электростартер / Автоматический запуск - возможность запустить генератор в любых условиях
- Встроенный аккумулятор на 14 А*ч
- 725*595*580 мм - компактные габариты
- Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения
Комплектация:
- Генератор GTM DK7500-L-3 – 1 шт
- Колеса - 2 шт
- Рукоятка - 1 шт
- Аккумулятор 14 А*ч - 1шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 24 |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 458 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | DK192F |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 11 л |
| Потребление топлива | 3.6 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 765 мм |
| Высота | 458 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Вес | 97 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 97.0 |
| Мощность двигателя л.с | 13.0 |
| Степень защиты | IP24 |
| Расход топлива, л/час | 3.6 |
| Объем масла, л | 1.1 |
| Объем топливного бака, л | 25 |
| Уровень шума, дБ | 96 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | DK192F |
| Время непрерывной работы, ч | 9.5 |
| Размеры (Д*Ш*В), см | 72.5*59.5*58.0 |
| Частота, Гц | 50 |
| Объем двигателя, см3 | 458 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Напряжение, В | 380 |
| Комплектация | картонная коробка, колеса, рукоятка, аккумулятор |
| Мощность максимальная 3ф, кВт | 7.5 |
| Мощность номинальная 3ф, кВт | 7.0 |
| Страна торговой марки | Украина |
| AVR (авторегулятор напряжения) | да (цифровой) |
| Особенности | малый расход топлива |
| Тип запуска | ручной / электростартер / автоматический |
- Цена: 42 727 ₴





