Metier OR1500-7 - бытовой электрический нагреватель радиаторного типа. Имеет мощность 1.5 кВт и предназначен для обогрева помещений до 15 кв.м , при использовании как основной источник тепла. На корпусе имеется регулировка мощности и термостат, с помощью которого регулируется и поддерживается температура в комнате. Благодаря запатентованному дизайну рёбер, нагрев комнаты осуществляется за считанные минуты.
Основные преимущества Metier OR1500-7:
- 15 кв.м - площадь обогрева при использовании в качестве основного источника тепла
- 7 секций, заполненных экологически безопасным глицерином, а не минеральным маслом
- Максимальная температура нагрева глицерина 60°C
- Секции соединены с помощью лазерной сварки, что устраняет возможность протекания
- Регулятор мощности с 3 встроенными уровнями нагрева
- 0.6 / 0.9 / 1.5 кВт - потребляемая мощность при работе
- Встроенный термостат для плавной регулировки температуры
- Повторное включение нагрева при падении температуры на 1-1,5°C
- Регулировка температуры помещения от +5 С до +35 С
- Защита от перегрева
- Защита от замерзания
- Защита от опрокидывания срабатывает при наклоне корпуса на 45°
- 7 кг - вес обогревателя
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Масляный радиатор Metier OR1500-7
- Ножки з колесами - 2 шт
- Инструкция
- Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metier |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Количество секций | 7 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Индикатор температуры | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Отсрочка старта | Нет |
| Каминный эффект | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Тепловентилятор | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от замерзания | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева, кв.м | 15 |
| Комплектация | картонная коробка, инструкция |
| Макс. мощность, кВт | 1.5 |
| Количество секций, шт | 7 |
| Особенности | экологически безопасное масло |
| Страна торговой марки | Украина |
| Режимы работы, кВт | 0.5 / 1.0 / 1.5 |
| Вентилятор | Нет |
| Вес радиатора, кг | 7 |
| Габариты ВхШхГ, мм | нет данных |
| WiFi | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 416 ₴



