Безкоштовна доставка

Масляный смарт обогреватель Metier ORE2000-9RC Wi-Fi с пультом ДУ
4 284 ₴
- Готово к отправке
- Код: ORE2000-9WiFiRC
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Metier ORE2000-9RC Wi-Fi - бытовой электрический нагреватель радиаторного типа. Имеет мощность 2 кВт и предназначен для обогрева помещений до 20 кв.м , при использовании как основной источник тепла. На корпусе имеется электронный термостат с сенсорным управлением, с помощью которого регулируется и поддерживается температура в комнате. Благодаря запатентованному дизайну рёбер, нагрев комнаты осуществляется за считанные минуты.
Основные преимущества Metier ORE2000-9RC Wi-Fi:
- 20 кв.м - площадь обогрева при использовании в качестве основного источника тепла
- 9 секций, заполненных экологически безопасным глицерином, а не минеральным маслом
- Максимальная температура нагрева глицерина 60°C
- Секции соединены с помощью лазерной сварки, что устраняет возможность протекания
- Запатентованный дизайн ребер для ускоренного обогрева
- 3 встроенных уровня нагрева
- 0.8 / 1.2 / 2 кВт - потребляемая мощность при работе
- Сенсорная LED-панель для управления работой
- Пульт ДУ для управления на расстоянии
- Встроенный WiFi для управления через приложение TUYA Smart
- Встроенный термостат для плавной регулировки температуры
- Повторное включение нагрева при падении температуры на 1-1,5°C
- Плавная регулировка температуры помещения от +15 С до +35 С
- Функция ECO позволяет поддерживать температура на уровне +22 С, значительно экономя электроэнергию
- Настройка времени работы
- Защита от случайного включения после отключения света
- Защита от перегрева
- Защита от замерзания
- Защита от опрокидывания срабатывает при наклоне корпуса на 45°
- Порошковая окраска корпуса
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Масляный радиатор Metier ORE2000-9RC Wi-Fi
- Пульт ДУ
- Ножки на колесах - 2 шт
- Инструкция
- Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metier |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество секций | 9 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Каминный эффект | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Тепловентилятор | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от замерзания | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева, кв.м | 20 |
| Комплектация | картонная коробка, пульт ДУ, инструкция |
| Макс. мощность, кВт | 2.0 |
| Количество секций, шт | 9 |
| Особенности | сенсорная панель управления |
| Страна торговой марки | Украина |
| Режимы работы, кВт | 0.75 / 1.25 / 2.0 |
| Вентилятор | Нет |
| Вес радиатора, кг | 7 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 630х240х425 |
| WiFi | Нет |
| Пульт ДУ | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 284 ₴

