Безкоштовна доставка

Электроконвектор 2 кВт Metier C2000 напольный
2 547 ₴
- Готово к отправке
- Код: C2000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Metier C2000 - бытовой электрический нагреватель конвекционного типа. Имеет мощность 2 кВт и предназначен для обогрева помещений до 20 кв.м , при использовании как основной источник тепла. На корпусе имеется регулировка мощности и термостат, с помощью которого регулируется и поддерживается температура в комнате. Благодаря особому дизайну игольчатого нагревательного элемента, нужная температура достигается за считанные минуты.
Основные преимущества Metier C2000:
- 20 кв.м - площадь обогрева при использовании в качестве основного источника тепла
- Регулятор мощности с 3 встроенными уровнями нагрева
- 0.8 / 1.2 / 2 кВт - потребляемая мощность при работе
- Особенная конструкция игольчатого нагревательного элемента не сжигает кислород
- Встроенный термостат для плавной регулировки температуры
- Повторное включение нагрева при падении температуры на 2°C
- Защита от перегрева
- Тонкий, компактный и легкий корпус
- Устойчивые ножки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Конвектор электрический Metier C2000 - 1 шт
- Ножки - 2 шт
- Инструкция
- Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metier |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Отсрочка старта | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | картонная коробка |
| Регулировка мощности | Да |
| Макс. мощность, кВт | 2.0 |
| Защита | от перегрева |
| Макс. площадь обогрева, кв.м | 20 |
| Страна торговой марки | Украина |
| Режимы работы | 0.8 кВт / 1.2кВт / 1.2 кВт |
| Габариты ВхШхГ, см | 60x40x18.5 |
| Вес конвектора, кг | 4.9 |
| Нагревательный элемент | игольчатый |
| Функции | термостат; регулировка температуры |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 547 ₴




