Безкоштовна доставка

Metier CD2400FRC - бытовой электрический нагреватель конвекционного типа. Имеет мощность нагревательного элемента 2 кВт и встроенный вентилятор на 40 Вт, предназначен для ускоренного обогрева помещений площадью до 20 кв.м, при использовании как основной источник тепла. На корпусе имеется сенсорная панель управления, в помощью которой задается режим, нужная температура и время работы. Также возможно управления с пульта. Благодаря особому дизайну игольчатого нагревательного элемента и мощному вентилятору, нужная температура достигается за считанные минуты.
Основные преимущества Metier CD2400FRC:
- 20 кв.м - площадь обогрева при использовании в качестве основного источника тепла
- 2040 Вт - максимальная потребляемая мощность конвектора
- 6 режимов работы
- Регулятор мощности с 2 встроенными уровнями нагрева
- 800 Вт / 1200 Вт - потребляемая мощность нагревательного элемента
- Встроенный вентилятор для ускорения движения потоков воздуха
- 40 Вт - потребляемая мощность вентилятора
- 40 Вт / 800 Вт / 800+40 Вт/ 1200 Вт / 1200+40 Вт / 2000+40 Вт Вт - потребляемая мощность при работе
- Интуитивно понятная сенсорная панель управления
- Пульт управления в комплекте
- Встроенный термостат для плавной регулировки температуры
- Повторное включение нагрева при падении температуры на 2°C
- Защита от перегрева
- Защита от опрокидывания срабатывает при наклоне корпуса на 45°
- Тонкий, компактный и легкий корпус
- Устойчивые ножки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Конвектор электрический Metier CD2400FRC - 1 шт
- Пульт дистанционного управления - 1 шт
- Ножки - 2 шт
- Инструкция
- Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metier |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 5 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка мощности | Да |
| Комплектация | картонная коробка |
| Макс. мощность, кВт | 2.4 |
| Защита | от перегрева |
| Макс. площадь обогрева, кв.м | 20 |
| Страна торговой марки | Украина |
| Габариты ВхШхГ, см | 60x40x18.5 |
| Режимы работы | 0.4 кВт / 1 кВт / 1.4 кВт / 2 кВт / 2.4 кВт |
| Вес конвектора, кг | 4.9 |
| Функции | удаленное управление; таймер; термостат; вентилятор; регулировка температуры |
| Особенности | сенсорная панель управления |
| Нагревательный элемент | игольчатый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 473 ₴




