-14%

Электропила EGO CS1401E аккумуляторная
23 349 ₴
19 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0410003018
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
EGO CS1401E - компактная и мощная электропила бытового класса, которую разработали специально для использования в домашних условиях. Инструмент оборудован бесщеточным электрическим двигателем, который питается от аккумулятора 56 В. Пила комплектуется шиной длиной 35 см и фирменной цепью с шагом 3/8 дюйма, которая движется со скоростью 13,5 м/с. Для увеличения безопасности пользователя в конструкции присутствует защитный щиток с механическим тормозом.
Электропила цепная EGO CS1401E поставляется в картонной упаковке с аккумулятором на 2.5 А*ч, заряднім устройством, шиной и цепью.
Основные преимущества EGO CS1401E:
- Аккумуляторная пила с мощностью бензиновой
- Работает от мощных Li-Ion аккумуляторов с напряжением 56 В
- Бесщеточный двигатель
- 35 см / 14" - длина шины в комплекте
- 3/8" - шаг комплектной цепи
- 13,5 м/с - скорость цепи
- 35 см - максимальная толщина бревна
- 130 резов от аккумулятора на 2.5 А*ч бруса 10*10 см
- 220 резов от аккумулятора на 4.0 А*ч бруса 10*10 см
- 300 резов от аккумулятора на 5.0 А*ч бруса 10*10 см
- 450 резов от аккумулятора на 7.5 А*ч бруса 10*10 см
- Защитный щиток с механическим тормозом
- Автоматическая смазка цепи при работе
- Бесключевое натяжение цепи
- Прозрачное окошко для проверки наличия масла
- Пила на 25% тише чем ближайший бензиновый аналог
- Вес пилы без аккумулятора всего 3.8 кг
Стандартная комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила EGO CS1401E
- Аккумулятор EGO BA1400 56 В 2.5 А*ч
- Зарядное устройство EGO CH2100E
- Шина 35 см / 14"
- Цепь
- Инструкция
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Время заряда аккумулятора | 40 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума, дБ | 86 |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Толщина звена, мм | 1.1 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Напряжение аккумулятора, В | 56 |
| Тип питания | аккумулятор |
| Плавный пуск | Нет |
| Вес пилы, кг | 3.7 |
| Количество звеньев | 52 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.5 |
| Максимальные обороты двигателя, об/мин | 6800 |
| Размер шины, см / дюйм | 35 / 14 |
| Комплектация | аккумулятор, зарядное устройство, шина, цепь, картонная коробка |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Комплектный аккумулятор | Есть |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Класс | бытовой |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Объем бака для смазки цепи, л | 0.15 |
| Скорость цепи, м/с | 13.5 |
| Количество резов на 4 А*ч | 220 |
| Количество резов на 5 А*ч | 300 |
| Количество резов на 7.5 А*ч | 450 |
| Количество резов на 2.5 А*ч | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴


