Metier FH2000 - качественный электрический обогреватель бытового назначения Имеет на корпусе ступенчатый переключатель, позволяющий регулировать мощность потребления от 1000 Вт до 2000 Вт. В качестве нагревательного элемента используется металлическая нихромовая спираль, обеспечивающая быстрый нагрев из-за высокой рабочей температуры. При использовании как основной источник тепла может обогреть комнату площадью до 20 кв.м.
Тепловентилятор электрический Metier FH2000 поставляется в картонной упаковке с инструкцией по эксплуатации.
Основные преимущества Metier FH2000:
- 220 В - напряжение питания
- Ступенчатая регулировка мощности
- 1000 Вт / 2000 ВТ - ступени мощности обогревателя
- 20 кв.м - рекомендованная площадь обогрева
- Качественный нагревательный спиральный элемент из нихрома
- Режим работы без обогрева
- Встроенный термостат для плавной регулировки температуры
- Повторное включение нагрева при падении температуры на 4°C
- Максимальная температура воздуха на выходе обогревателя 45°C
- Встроенная защита от перегрева срабатывает при достижении 60°C
- Встроенная защита от опрокидывания
- Корпус из качественного ABS-пластика
- Исходящая решетка из термоустойчивого пластика не выделяет токсических веществ при нагреве
- Встроенный индикатор работы
- Качественный шнур питания длиной 1 м
- Прорезиненные ножки не скользят
- 200x100x235 мм - компактные габариты
- 2.0 кг - малый вес
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Тепловентилятор электрический Metier FH2000
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metier |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Мощность II ступень, кВт | 2 |
| Максимальная мощность, кВт | 2 |
| Мощность I ступень, кВт | 1 |
| Производительность по воздуху, куб.м/час | 20 |
| Регулировка мощности | Есть |
| Комплектация | инструкция |
| Страна торговой марки | Украина |
| Габариты корпуса, мм | 200x110x235 |
| Кабель в комплекте | Есть |
| Особенности | защита от перегрева и опрокидывания |
| Класс защиты | нет данных |
| Регулировка температуры | Есть |
| Нагревательный элемент | нихромовая спираль |
Информация для заказа
- Цена: 782 ₴




