Metier FHC2000 - качественный электрический отопитель бытового назначения Имеет на корпусе ступенчатый переключатель, позволяющий регулировать мощность потребления от 1000 Вт до 2000 Вт. В качестве нагревательного элемента используется керамическая пластина, обеспечивающая долгий обогрев дома даже после отключения от сети. При использовании как основной источник тепла может обогреть комнату площадью до 20 кв.м.
Тепловентилятор электрический Metier FH2000 поставляется в картонной упаковке с инструкцией по эксплуатации.
Основные преимущества Metier FHC2000:
- 220 В - напряжение питания
- Ступенчатая регулировка мощности
- 1000 Вт / 2000 ВТ - ступени мощности обогревателя
- 20 кв.м - рекомендованная площадь обогрева
- Керамический нагревательный элемент не сушит воздух при работе
- Долгое остывание элемента после отключения
- Режим работы без обогрева
- Встроенный термостат для плавной регулировки температуры
- Повторное включение нагрева при падении температуры на 4°C
- Максимальная температура воздуха на выходе обогревателя 45°C
- Встроенная защита от перегрева срабатывает при достижении 60°C
- Корпус из качественного ABS-пластика
- Металлическая решетка не выделяет токсичных веществ при нагревании
- Многолопастный вентилятор работает значительно тише, что позволяет установку в спальне
- Встроенный индикатор работы
- Качественный шнур питания длиной 1 м
- Прорезиненные ножки не скользят
- 180x140x255 мм - компактные габариты
- 2.0 кг - малый вес
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Тепловентилятор керамический Metier FHC2000
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metier |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
| Регулировка скорости | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Таймер | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик опрокидывания | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Мощность II ступень, кВт | 2 |
| Максимальная мощность, кВт | 2 |
| Мощность I ступень, кВт | 1 |
| Производительность по воздуху, куб.м/час | 20 |
| Регулировка мощности | Есть |
| Комплектация | инструкция |
| Страна торговой марки | Украина |
| Габариты корпуса, мм | 180x140x255 |
| Кабель в комплекте | Есть |
| Особенности | защита от перегрева; долгое остывание нагревательного элемента |
| Класс защиты | нет данных |
| Регулировка температуры | Есть |
| Нагревательный элемент | керамика |
Информация для заказа
- Цена: 1 453 ₴




