Основные преимущества гидравлической роклы Vulkan CBY-AC3.0T:
- Корпус изготовлен из толстой углеродистой стали
- Трёхслойная окраска корпуса
- 3000 кг - реальная грузоподъемность роклы
- 1150 мм - длина вил
- 550 мм - ширина вил
- 85 мм - минимальная высота подъема
- 200 мм - максимальная высота подъема
- Колеса изготовлены из полиуретана и покрыты резиной
- 200*50 мм - увеличенный размер передних колёс
- 80*70 мм - увеличенный размер задних колёс
- Надежное сцепление с поверхностью
- Повышенная прочность конструкции
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Гидравлическая рокла Vulkan CBY-AC3.0T
ОПИСАНИЕ ГИДРАВЛИЧЕСКОЙ РОКЛЫ VULKAN
Vulkan CBY-AC3.0T - профессиональное оборудование, предназначеное для перемещения грузов весом до 3 т на складах, в магазинах и производствах. Отличается усиленной конструкцией, что позволяет надежно работать во время всего срока эксплуатации. Стандартная длина вил 115 см позволяет работать с европалетами, не опасаясь повредить товар. Колеса в данной модели увеличены в размере, что позволяет работать с большой нагрузкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Собственный вес | 75 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | рокла |
| Передние колеса, мм | 200х50 |
| Вес роклы, кг | 75 |
| Мин. высота подъема, мм | 85 |
| Грузоподъёмность, кг | 3000 |
| Ширина вил, мм | 550 |
| Задние колеса, мм | 80х70 |
| Макс. высота подъема, мм | 200 |
| Длина вил, мм | 1150 |
| Страна торговой марки | Украина |
| Материал колес | полиуретан покрытый резиной |
Информация для заказа
- Цена: 15 494 ₴



